Владислав Е.
2868 сообщений
#10 лет назад
Frig, а как долго предупреждения держаться?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
ermolaev, бессрочно
Хаблат Т.
814 сообщений
#10 лет назад
frig, ссылку на страницу с ними можно?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Habs_ART, вот
Хаблат Т.
814 сообщений
#10 лет назад
frig, Вай, спасибо!)
Андрей Андреев
798 сообщений
#10 лет назад
frig, Если не секрет, подтверждение личности у всех спрашивается или только выборочно?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
b0nn1e, выборочно.

Цитата:

4.1. Персонал Сервиса обладает правом:
4.1.3. Требовать от Пользователя предъявления документов, удостоверяющих личность, а также предоставления дополнительных данных, идентифицирующих Пользователя, в следующих случаях:

4.1.3.1. При наличии оснований предполагать, что Пользователь нарушает действующее законодательство, условия настоящего Соглашения, права и интересы Персонала Сервиса и/или третьих лиц.
4.1.3.2. Иных случаях необходимости идентификации Пользователя по усмотрению Персонала Сервиса.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
Habs_ART, вот ]https://www.weblancer.net/account/cautions/

Роман, а чего нет ссылки для запугивания в профиле)) Чтоб не забыться?!
И почему разбаниться можно, а предупреждения бессрочные?
Предупреждение по идее- это мягче, чем бан....
Это я к тому, может покаялся человек. А оно висит...
Тогда прошу помиловать
Никита Липинский
403 сообщения
#10 лет назад
Кстати, актуальный вопрос - как насчет амнистии предупреждений?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
По поводу амнистии предупреждений нету ее и вряд ли будет. Тут в чем дело - это история, решение о блокировке по накоплению предупреждений принимает все равно модератор, блокировать могут и без предупреждений с одной стороны, с другой стороны, если два предупреждения годовалые, то за третье блокировать вряд ли будут. А снять их совсем - потерять историю, а она очень даже нужна.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
frig,
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Ладно, я а я у себя в памяти сотру все плохое
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
AlexsimA, предупреждение ваше заслужено и все еще в силе. Ничего же не изменилось.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
frig, В смысле не изменилось?
Я уже не мелю языком в темах, что попало, если заметили
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
AlexsimA, тема не о том. Вы знаете что к чему, знаете за что получили предупреждение и знаете почему ничего не изменилось.
Прекращаем оффтопить.
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
А если человек только пришел на сайт и сразу начал писать гадости про пользователей на форуме - это грубое нарушение7

Цитата ("frig"):
Прекращаем оффтопить.

А если очень-преочень хочется, можно разок?

Оффтопик
Прочитала тут про Axaba, одолело любопытство, пошла гуглить то, что разумно люди отказались по личкам распространять. На блоге - каждый второй-третий пост про Веблансер. Вас, Роман, там икота не замучила еще? Вроде и забанен давно, а все еще помнит, приятно. Имеет право на свое мнение. Такое внимание может даже польстить тем, о ком он так часто пишет и на кого тратит так много времени. Но рисовать плакатики про 10-летие, а у себя писать гадости про именинника и мероприятие - не ожидала и была о человекке лучшего мнения. Я все могу понять, но лицемерия терпеть ненавижу в людях.
Поскольку, скорее всего, он читает эту тему, пусть прочтет ]http://frumich.livejournal.com/114332.html


Фух, полегчало, пошла заниматься полезными делами. Простите за оффтоп.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("Zozulya"):
А если человек только пришел на сайт и сразу начал писать гадости про пользователей на форуме - это грубое нарушение7

Не особо, если это было не вчера, то блокировку снимут.
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
frig, а если именно вчера? Был тут случай, обхамили на форуме, забанили, а на следующий день разбанили.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Zozulya, текст по ссылке - гениален просто. Ну вот ваще! :idea:
Цитата ("Zozulya"):
Был тут случай

Так уж сложилось, что служба поддержки достаточно мягкая у нас. Акция с новогодним разбаном это так... в любое другое время человека разбанят, если он извинится и пообещает так больше не делать. Да и с кем не бывает? Вспылил, не подумал, не сориентировался сразу. Могут на форум доступ закрыть, если человек сам себя не может сдерживать
На нормального человека блокировка действует отрезвляюще. Мне кажется, что некоторые даже правила потом читают. (хотя нет, о чем это я..)
Екатерина С.
1227 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
а нормального человека блокировка действует отрезвляюще.

Возможно, но мало кто из забаненных знает, что сейчас в "вытрезвителе" амнистия. Может, им рассылку сделать?