Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Crazy9130, за свободу от чего?
А то некоторые за свободу от здравого смысла, например. Или от логики.
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
frig, за свободу слова и мысли, Разумеется
Кстати, нашла тот самый плакат.
Никита Липинский
403 сообщения
#10 лет назад
frig, про АХАВа - шутка (выносил мозг всему форуму)
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Crazy9130, да всегда пожалуйста. Главное в рамках правил что бы.
tuls, как видите не для всех это шутка. Некоторые таки в самом деле за снятие блокировки
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
frig, Надо тихую комнату сделать - чтоб молча заявку подал на проект или конкурс и все На форум не пускать. Чтоб молча работали таковые, с теми, кто их выберет)
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Ну на Зоне же шьют молча рукавицы... Или рублем наказывать. Разболтался - комиссия увеличилась
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Разболтался - комиссия увеличилась

А это гуманно между прочим!
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
AlexsimA, не надо изобретать велосипед. Не можешь себя нормально вести - предупреждение. Не понял - второе. Опять не понял - третье. И бан. Мне кажется этой последовательности более чем достаточно.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("Crazy9130"):
А это гуманно между прочим!
Потом деньги все закончились и пинок под зад...
Да нет, просто развеселилась. Роман - все правильно. Это - Место встречи Профессионалов и надо вести себя культурно и корректно.
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
frig, Дайте человеку последний шанс. Он просто такой - я с ним постоянно общаюсь - не обидит и ребенка...
Я так и не поняла что и где он брякнул? Сленг свой у него, наверное не все любят(
Художники они все противные и я не исключение( Просто одни молчат, а другие вот так...

А я против. Когда загорелись темой с альтернативным форумом, я ему с дуру в скайпе ляпнула о начинании. Так столько гадостей наслушалась, что ужас прямо. По-моему, человек куда-то не туда направляется ((
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
Цитата ("frig"):
А то некоторые за свободу от здравого смысла, например. Или от логики.

Точно.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
floppox, Лена, я ж не прошу его на форум вернуть, чтоб все опять нервничали. Чтоб работал молча... Я сколько с ним работаю, никогда еще с заказами не подводил, очень ответственнный подход.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
AlexsimA, как можно вернуть на ресурс человека, который крайне негативно отзывается как о самом ресурсе, так и о его сотрудниках?
Одновременно поливать грязью и проситься назад - это как раз к вопросу о логике.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
frig, Да я ж уже написала - что вопрос закрыт. Это же в начале я просила, шас уже нет. Просто пояснила, что я имела ввиду...
Елена Б.
6863 сообщения
#10 лет назад
AlexsimA, а как думаете, когда он начнет гнать пургу заказчикам о вселенском заговоре против ХУДОЖНИКОВ, службе поддержки будет приятно разбираться? Они уже наобщались.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
floppox, не о чем говорить на самом деле. AlexsimA уже все поняла. Ну или почти все
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад


Логики нет никакой. Я одного не понимаю зачем так себя подставлять?! Пользы - 0, смысла тоже особого не вижу.
Хулиганит, как Карлсон Ну тот, хоть не выражался...
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
floppox, Ну моим вроде ничего не говорил. Смысла нет Да и мне тоже особо не говорил.Пишет в Журнале что-то...
У меня сил нет все читать. Самовыражается
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Не я все поняла. Я стараюсь уже больше МОЛЧАТЬ. Не хочу ранить чувства других, тем более на ровном месте.
Меня лично все устраивает, а что нет, так я оттуда молча ухожу))
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Ну что, кто еще?