Дмитрий Ж.
3 сообщения
#8 лет назад
Всем привет, такой вопрос, к примеру я подал заявку что могу выполнить данный заказ, через некоторое время я вижу что выделено зеленым текст Станьте исполнителем. Это озночает что заказчик уже выбрал меня?
Екатерина Г.
2818 сообщений
#8 лет назад
adminseo, ничего не означает. просто порядок работы. 
Дмитрий Ж.
3 сообщения
#8 лет назад
Спасибо, понял)
Владимир Т.
190 сообщений
#8 лет назад
Нет, это напоминание, что бы до того, как заказчик выберет Вас исполнителем в проекте Вы не начинали работу. Так сказать памятка, что есть заказчики-халявщики-кидалы (например предлагают нескольким разным исполнителям пройти тестовое задание).
upd. Опоздал с ответом.
Алексей Ф.
12 сообщений
#8 лет назад
Уважаемые знатоки! У меня вопрос. А вот тарифный план. Это как? Каждая новая категория стоит денег. А если нет категории например( Логотип) я не могу брать заказы? Или как тут все действует? И что такое "Универсальные заявки? Короче я тут запутался чет. помогите плииз. А.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Fillipinec, в оплаченной вами категории вы можете оставлять заявки в неограниченном количестве. Плюс в качестве бонуса к каждой оплаченной категории вам дают n-ое количество универсальных заявок, которые вы можете использовать в проектах из любых категорий.
Алексей Ф.
12 сообщений
#8 лет назад
Спасибо. доступно обьяснил. Понял.
vovka-morkovka,
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Fillipinec в дополнение, к vovka-morkovka, если денег не хватает на оплату категории (или не решили за какую платить), то, всегда можете купить 1 унив. заявку - к любому проекту(по любой категории)... но если "пролетите" - то заявка пропадает и денег не вернут....
Алексей Ф.
12 сообщений
#8 лет назад
Ясно. Спасибо. Оч полезный совет.
shopotop,
Фаина Ш.
148 сообщений
#8 лет назад
Я - не новичок, но прошу людей знающих подсказать. Сколько исполнителей можно выбирать в проекте? Два года на форуме давался ответ, что неограниченное количество. С тех пор что-то изменилось?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Faina_Shatrova, нет, ничего не изменилось. 
Фаина Ш.
148 сообщений
#8 лет назад
А как тогда аргументированно доказать заказчику, что он заблуждается на счет выбора только одного исполнителя? В Правилах не нашла: 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Faina_Shatrova, порекомендуйте обратиться в службу поддержки. 
Фаина Ш.
148 сообщений
#8 лет назад
frig, хорошо. Правда, сомневаюсь, что заказчик будет тратить время на обращение в службу поддержки. Проще и быстрее пойти другими путями
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
А как тогда аргументированно доказать заказчику, что он заблуждается на счет выбора только одного исполнителя?
Faina_Shatrova не совсем понятно... Вы же вроде Исполнитель...
и что Вы собираетесь доказать Заказчику ?....
Объяснить - да (можно).
Посоветовать - да,
но Доказывать что-то Заказчику = пустая трата времени....
Фаина Ш.
148 сообщений
#8 лет назад
shopotop, да, я - исполнитель. Хотела бы иметь возможность доказать (желательно - показать наглядно: "Вот, видите, буковками написано", что выбирать в проекте можно сколь угодно много исполнителей. При объяснениях и советах не всегда удастся получить желаемый результат, а вот когда приводишь неоспоримый и железный аргумент (написано в "Правилах", шансы возрастают.
Гость
286 сообщений
#8 лет назад
Цитата (adminseo):
выделено зеленым текст Станьте исполнителем
Цитата (greatkat):
ничего не означает. просто порядок работы
Цитата (vt_design):
Нет, это напоминание, что бы до того, как заказчик выберет Вас исполнителем в проекте Вы не начинали работу
Что вообще не так с этим сервисом?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Bondarov, очень рекомендую освежить в памяти правила.
А с сервисом все нормально.