Александра Б.
8018 сообщений
#12 лет назад


Как теперь оплачивать тарифный план и комиссию?
Остаток на счету можно выводить на кошелек, теперь его не использовать для оплат?
Если мне заказчик переведет Х у.е. я не смогу с них оплатить тарифный план, надо будет их вывести на кошелек, а потом обратно перевести 10 вмз (как?) для оплаты тарифа, теряя по 0,8% на переводе?
Евгений А.
59 сообщений
#12 лет назад
+1.

Тоже любопытно.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#12 лет назад
Я уже оплачивала. Написано: можно оплатить со счета Веблансера, сразу Вебмани или сразу Яндекс-Деньгами. То есть из моего кошелька без зачисления на счет сразу погашается комиссия. Я опробовала Яндекс-деньги.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
На этой неделе постараемся подготовить раздел помощи, в котором на скриншотах будет продемонстрирована процедура оплаты услуг сервиса.
Фактически, мы убрали лишнее действие — пополнение счета в сервисе. Сейчас пользователи могут напрямую оплатить услуги сервиса через WebMoney и Яндекс.Деньги.
Если же у пользователя на счету в сервисе есть у.е., он может выполнить оплату ими.

На всякий случай, продублирую:

Цитата ("Wildcat"):
Остаток на счету можно выводить на кошелек, теперь его не использовать для оплат?

Сможете использовать.

Цитата ("Wildcat"):
Если мне заказчик переведет Х у.е. я не смогу с них оплатить тарифный план, надо будет их вывести на кошелек, а потом обратно перевести 10 вмз (как?) для оплаты тарифа, теряя по 0,8% на переводе?

Сможете оплатить.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#12 лет назад
А по поводу новости об изменениях в тарифных планах. Вот этот пункт: "Отменена возможность смены тарифного плана на более низкий до окончания действия текущего тарифного плана" не очень хороший.
Бывает такая ситуация. Заявки закончились, а до окончания моего тарифного плана, например, 5 или 10 часов, или даже 1 день. Выход - покупать дополнительные заявки, но мне их не нужно целых 10 на такой короткий период. Я их использую 1-2-3, остальные пропадут, потому как всё равно продлевать тариф надо, а там опять первоначальное количество заявок дастся.
В таком случае я со своего тарифа переходила на начальный и тут же снова покупала базовый. Теперь придется покупать дополнительные заявки, из которых наверняка половина не используется.
Виктория К.
3522 сообщения
#12 лет назад
Вариант с Юнитами ввёл в ступор.
ИМХО, лучше заменить юниты на оплату с баланса.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#12 лет назад
Цитата ("deryagina"):
А по поводу новости об изменениях в тарифных планах. Вот этот пункт: "Отменена возможность смены тарифного плана на более низкий до окончания действия текущего тарифного плана" не очень хороший.
Бывает такая ситуация. Заявки закончились, а до окончания моего тарифного плана, например, 5 или 10 часов, или даже 1 день. Выход - покупать дополнительные заявки, но мне их не нужно целых 10 на такой короткий период. Я их использую 1-2-3, остальные пропадут, потому как всё равно продлевать тариф надо, а там опять первоначальное количество заявок дастся.
В таком случае я со своего тарифа переходила на начальный и тут же снова покупала базовый. Теперь придется покупать дополнительные заявки, из которых наверняка половина не используется.


Та же история, время покажет правильно ли это.
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
ИМХО, лучше заменить юниты на оплату с баланса.

Да после первого раза привыкнется и любая смена в любую сторону будет опять изменением, к которому надо будет привыкать.
Да и не особо то они теперь и нужны, эти внутренние деньги, раз можно напрямую платить.
Виктор Т.
14 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("frig"):
Да и не особо то они теперь и нужны, эти внутренние деньги, раз можно напрямую платить.

Если я правильно понял, нужны для создания конкурсов и для безопасных платежей.
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
kastorskiy, да, только для этого фактически. Ну и еще тратить то, что по партнерке капает.
Александр Ц.
1031 сообщение
#12 лет назад
А прямые платежи? Те которые не СБС? Можно ли сделать перевод кому-либо на внутренний счет аккаунта, напрямую, посредством webmoney? Т.е. не пополняя свой баланс.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("AlexLosev"):
Можно ли сделать перевод кому-либо на внутренний счет аккаунта, напрямую, посредством webmoney? Т.е. не пополняя свой баланс.

Нет.
Наталья Н.
342 сообщения
#12 лет назад
Ну простите меня, непонятливую! Как же мне заплатить комиссию с помощью ЯДа? У меня только ВМЗ-кошелек высвечивается
Наталья Н.
342 сообщения
#12 лет назад
Сорри, вопрос снимается - лезла в баланс вместо "Оплата услуг сервиса"
Александр А.
3549 сообщений
#12 лет назад
Назрел вопрос.
У меня сейчас есть немного денег на счету. Если я пополню счет на недостающую сумму. Я смогу тарифный план оплатить?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("karver"):
У меня сейчас есть немного денег на счету. Если я пополню счет на недостающую сумму. Я смогу тарифный план оплатить?

Да.
Александр А.
3549 сообщений
#12 лет назад
Благодарю.
Александр Л.
51 сообщение
#12 лет назад
Скажите, а вывод средств примерно во сколько обычно по MSK делается?
Давид Ц.
2012 сообщений
#12 лет назад
lubyagin, заявки на вывод чаще всего обрабатываются утром с 9 до 11 и вечером с 16 до 18 часов (GMT+2). Москва: +2 часа.
Александр Л.
51 сообщение
#12 лет назад
David_T, ждём-с ... )