Александра Б.
37 лет, Германия
8017 сообщений
#7 лет назад

Как теперь оплачивать тарифный план и комиссию?
Остаток на счету можно выводить на кошелек, теперь его не использовать для оплат?
Если мне заказчик переведет Х у.е. я не смогу с них оплатить тарифный план, надо будет их вывести на кошелек, а потом обратно перевести 10 вмз (как?) для оплаты тарифа, теряя по 0,8% на переводе?
Евгений А.
37 лет, Украина
59 сообщений
#7 лет назад
+1.

Тоже любопытно.
Ольга Дерягина
42 года, Украина
799 сообщений
#7 лет назад
Я уже оплачивала. Написано: можно оплатить со счета Веблансера, сразу Вебмани или сразу Яндекс-Деньгами. То есть из моего кошелька без зачисления на счет сразу погашается комиссия. Я опробовала Яндекс-деньги.
Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
#7 лет назад
На этой неделе постараемся подготовить раздел помощи, в котором на скриншотах будет продемонстрирована процедура оплаты услуг сервиса.
Фактически, мы убрали лишнее действие — пополнение счета в сервисе. Сейчас пользователи могут напрямую оплатить услуги сервиса через WebMoney и Яндекс.Деньги.
Если же у пользователя на счету в сервисе есть у.е., он может выполнить оплату ими.

На всякий случай, продублирую:

Цитата ("Wildcat"):
Остаток на счету можно выводить на кошелек, теперь его не использовать для оплат?

Сможете использовать.

Цитата ("Wildcat"):
Если мне заказчик переведет Х у.е. я не смогу с них оплатить тарифный план, надо будет их вывести на кошелек, а потом обратно перевести 10 вмз (как?) для оплаты тарифа, теряя по 0,8% на переводе?

Сможете оплатить.
Ольга Дерягина
42 года, Украина
799 сообщений
#7 лет назад
А по поводу новости об изменениях в тарифных планах. Вот этот пункт: "Отменена возможность смены тарифного плана на более низкий до окончания действия текущего тарифного плана" не очень хороший.
Бывает такая ситуация. Заявки закончились, а до окончания моего тарифного плана, например, 5 или 10 часов, или даже 1 день. Выход - покупать дополнительные заявки, но мне их не нужно целых 10 на такой короткий период. Я их использую 1-2-3, остальные пропадут, потому как всё равно продлевать тариф надо, а там опять первоначальное количество заявок дастся.
В таком случае я со своего тарифа переходила на начальный и тут же снова покупала базовый. Теперь придется покупать дополнительные заявки, из которых наверняка половина не используется.
Виктория К.
31 год, Украина
3522 сообщения
#7 лет назад
Вариант с Юнитами ввёл в ступор.
ИМХО, лучше заменить юниты на оплату с баланса.
Ольга Ф.
49 лет, Австрия
3020 сообщений
#7 лет назад
Цитата ("deryagina"):
А по поводу новости об изменениях в тарифных планах. Вот этот пункт: "Отменена возможность смены тарифного плана на более низкий до окончания действия текущего тарифного плана" не очень хороший.
Бывает такая ситуация. Заявки закончились, а до окончания моего тарифного плана, например, 5 или 10 часов, или даже 1 день. Выход - покупать дополнительные заявки, но мне их не нужно целых 10 на такой короткий период. Я их использую 1-2-3, остальные пропадут, потому как всё равно продлевать тариф надо, а там опять первоначальное количество заявок дастся.
В таком случае я со своего тарифа переходила на начальный и тут же снова покупала базовый. Теперь придется покупать дополнительные заявки, из которых наверняка половина не используется.

Та же история, время покажет правильно ли это.
Роман Беляев
34 года, Украина
16247 сообщений
#7 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
ИМХО, лучше заменить юниты на оплату с баланса.

Да после первого раза привыкнется и любая смена в любую сторону будет опять изменением, к которому надо будет привыкать.
Да и не особо то они теперь и нужны, эти внутренние деньги, раз можно напрямую платить.
Виктор Т.
41 год, Украина
14 сообщений
#7 лет назад
Цитата ("frig"):
Да и не особо то они теперь и нужны, эти внутренние деньги, раз можно напрямую платить.

Если я правильно понял, нужны для создания конкурсов и для безопасных платежей.
Роман Беляев
34 года, Украина
16247 сообщений
#7 лет назад
kastorskiy, да, только для этого фактически. Ну и еще тратить то, что по партнерке капает.
Александр Ц.
45 лет, Украина
978 сообщений
#7 лет назад
А прямые платежи? Те которые не СБС? Можно ли сделать перевод кому-либо на внутренний счет аккаунта, напрямую, посредством webmoney? Т.е. не пополняя свой баланс.
Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
#7 лет назад
Цитата ("AlexLosev"):
Можно ли сделать перевод кому-либо на внутренний счет аккаунта, напрямую, посредством webmoney? Т.е. не пополняя свой баланс.

Нет.
Наталья Нестеренко
36 лет, Россия
341 сообщение
#7 лет назад
Ну простите меня, непонятливую! Как же мне заплатить комиссию с помощью ЯДа? У меня только ВМЗ-кошелек высвечивается
Наталья Нестеренко
36 лет, Россия
341 сообщение
#7 лет назад
Сорри, вопрос снимается - лезла в баланс вместо "Оплата услуг сервиса"
Александр А.
33 года, Украина
3549 сообщений
#7 лет назад
Назрел вопрос.
У меня сейчас есть немного денег на счету. Если я пополню счет на недостающую сумму. Я смогу тарифный план оплатить?
Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
#7 лет назад
Цитата ("karver"):
У меня сейчас есть немного денег на счету. Если я пополню счет на недостающую сумму. Я смогу тарифный план оплатить?

Да.
Александр А.
33 года, Украина
3549 сообщений
#7 лет назад
Благодарю.
Александр Лубягин
40 лет, Россия
51 сообщение
#7 лет назад
Скажите, а вывод средств примерно во сколько обычно по MSK делается?
Давид Ц.
34 года, Молдова
2012 сообщений
#7 лет назад
lubyagin, заявки на вывод чаще всего обрабатываются утром с 9 до 11 и вечером с 16 до 18 часов (GMT+2). Москва: +2 часа.
Александр Лубягин
40 лет, Россия
51 сообщение
#7 лет назад
David_T, ждём-с ... )