Mio F.
2 сообщения
#16 лет назад
Я зарегистрировалась здесь 5 декабря. Мне пришло автоматическое уведомление: "Вы успешно зарегистрированы в сервисе Weblancer...."
Но, кажется, меня нет в общем списке фрилансеров, во всяком случае я не могу себя найти. Я что-то неправильно делаю? использовала обычный поиск и расширенный - безрезультатно.
Александр Измайлов
66 сообщений
#16 лет назад
ff123, укажите вашу специализацию тут:
Mio F.
2 сообщения
#16 лет назад
Спасибо.
Теперь все в порядке.
Владимир Т.
110 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ff123"):
Я зарегистрировалась здесь 5 декабря. Мне пришло автоматическое уведомление: "Вы успешно зарегистрированы в сервисе Weblancer...."
Но, кажется, меня нет в общем списке фрилансеров, во всяком случае я не могу себя найти. Я что-то неправильно делаю? использовала обычный поиск и расширенный - безрезультатно.


Чесно говоря, я как только на сдесь зарегался, то тоже снаяала себя найти не смог. Слава богу, что сам разобрался. На счет этого я давно хотел сказать, что или эта так назывемая защита от ламеров, или надо сделать регистрацию по понятлевей.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Раздел помощь должен быть обновлен и дополнен.
Уверен, это снимет большую часть вопросов.
Сергей Гришечкин
16 сообщений
#16 лет назад
У меня та же проблема - не нахожу себя в списке.
Причем зарегился уже пару месяцев назад и специализация, вродь, указана.
Помогите разобраться, плиз.
Алексей Г.
169 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("sergey2829"):
У меня та же проблема - не нахожу себя в списке.
Причем зарегился уже пару месяцев назад и специализация, вродь, указана.
Помогите разобраться, плиз.



733 строка
Юрий Д.
1 сообщение
#16 лет назад
Проблема до сих пор остается. Зарегестрировался 12 февраля. Никаких инструкций что надо указывать специализацию нет. Случайно нашел ее через форум. Расставил галочки. Все равно себя в списке не вижу. Хотя портфолио и личные данные есть. Нужно доработать этот момент. Для новичков разобраться сложновато.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
В текущей версии информация в каталоге обновляется 1 раз в сутки.
Екатерина Б.
2 сообщения
#16 лет назад


Я тут уже года три, специализация давным-давно указана. Тоже ни в одном каталоге не могу себя найти, хотя по поиску находит.