Александр Ф.
3318 сообщений
#8 лет назад
Всем доброго дня!
Думаю многие заметили, что порой начинающие копирайтеры вынуждены бросать свои аккаунты в связи с тем, что труд на начальном этапе стоит непилично дешево и оплачивать комиссию сервиса накладно. Возможно я не во всех тонкостях работы разбираюсь разных специальностей, но к примеру труд даже начального программиста можно порой оплатить по маркетинговой составляющей (наверняка кто то сталкивался с починкой конфига к базе за 5 баксов). Поэтому у меня назрело предложение, почему бы не ввести послабление для льготных профессий? Сделать социальный тариф для оплаты услуг сервиса. Ведь порой действительно оплатить 1-2 доллара комиссии за заказ с маленькой статьей для начинающего копирайтера равносильно его выполнить бесплатно.
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
regado, так ведь убрали уже минималку в $1
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
1-2 доллара комиссии, это, если стоимость заказа 20-40$ за статью. какие бедные у нас копирайтеры....
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
Сейчас комиссия составляет 5% от суммы заказа, без минимального 1$ как раньше, маленький бюджет маленькая комиссия, не понимаю причину для недовольства?
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
За последние пол года только и вижу нытьё копирайтеров на форуме. То тарифы не такие, то работы нет, то заказчики мало платят, то ещё какая фигня. Работать не пробовали?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
sosed, давайте без этих выпадов? Я то могу о нытье рассказывать часами. Но молчу. 
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
frig, уже ухожу. Но факт остаётся фактом. Не помню, чтобы кто-то другой создавал подобные темы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Да, хочу добавить. Вот это бросание аккаунтов это мошенничество в чистом виде. Эти исполнители просто кидают сервис в прямом смысла этого слова. Получают услуги, но не платят за них. Не думаю, что стоит особо беспокоиться о судьбе мошенников. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#8 лет назад
Сразу всем отвечу, я не знал что теперь убрали минималку в 1 бакс. Спасибо за участие, значит все хорошо!