Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Научите,как снимать денюжку...Сам никогда этого не делал. А вот теперь заработал и тупо смотрю на цыферки...
Боюсь что то не так сделать.
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад

Аккаунт -> Баланс -> Вывод средств -> указание номера Вашего кошелька WebMoney (буква и 12 цифр) и суммы в у.е. -> кнопка «Продолжить» -> подача заявки на вывод средств (обрабатывается не сразу).
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Вот тут запорожские обменки, аттестованные сервисом Вебмани


после действий, которые написал Давид, вы связываетесь с какой-то обменкой, общаетесь с ними, уточняете их условия, адрес, сумму к перечислению и получению, делаете перевод на ИХ кошелек с вашего, едете и забираете денежку наличными. Не забудьте паспорт

Еще, из сервиса на свой кошелек вы получите 99,2% суммы, т.к. перевод с комиссией. из полученной суммы снова надо заплатить 0,8% при переводе на кошелек вебмани и 3-5% за обналичку денег
Бест С.
258 сообщений
#13 лет назад
Поздравляю с первой получкой, дальнейших успехов
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
AXAB, поздравляю с интернет-получкой
Оффтопик
а я моник 24" (1920*1080) купил - красота, места на экране много
Иван М.
8 сообщений
#13 лет назад
Скажите, пожалуйста, могу я задержать определение победителя конкурса после наступления указанного срока? Срок накступает сегодня, а работы продолжают приходить...
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
allora2008, да. Определение победителя осуществляется после истечения периода, отведенного на приём работ. Через 20 минут у участников конкурса уже не будет возможности публиковать работы.
Иван М.
8 сообщений
#13 лет назад
Есть интересные работы, которые в этот раз не победят. что мне делать: с их авторами договариваться отдельно? объявлять следующий конкурс?
заявок значительно больше чем работ. это значит, что предложенный гонорар выше рыночного?
если объявить тендер, выйдем на рыночный гонорар, или соберем заявки аутсайдеров - понизим качество продукта?
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("allora2008"):
Есть интересные работы, которые в этот раз не победят. что мне делать: с их авторами договариваться отдельно? объявлять следующий конкурс?

Можете повторно опубликовать конкурс () или опубликовать персональный проект для этих авторов. Персональный проект —проект, исполнитель которого заведомо определен работодателем ().

Цитата ("allora2008"):
заявок значительно больше чем работ. это значит, что предложенный гонорар выше рыночного?
если объявить тендер, выйдем на рыночный гонорар, или соберем заявки аутсайдеров - понизим качество продукта?

Затрудняюсь с ответом.
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Вот тут запорожские обменки, аттестованные сервисом Вебмани


после действий, которые написал Давид, вы связываетесь с какой-то обменкой, общаетесь с ними, уточняете их условия, адрес, сумму к перечислению и получению, делаете перевод на ИХ кошелек с вашего, едете и забираете денежку наличными. Не забудьте паспорт

Еще, из сервиса на свой кошелек вы получите 99,2% суммы, т.к. перевод с комиссией. из полученной суммы снова надо заплатить 0,8% при переводе на кошелек вебмани и 3-5% за обналичку денег



Зачем пользоваться этими обменниками, если есть сертифицированный Укргарант, сразу встроенный в веб-мани кипер?
Процент за вывод будет 0,8 при переводе с кошеля веб-мани...И все!
То есть на выходе на вашей карточке будет 99,2% от искомой суммы.
Пользуюсь уже полтора года, ни одного нарекания, вывод денег идет сутки.


Вы тупо отдаете 3-5 процентов посредникам.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Вы тупо отдаете 3-5 процентов посредникам

Именно.
Сергей К.
130 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Научите,как снимать денюжку...Сам никогда этого не делал. А вот теперь заработал и тупо смотрю на цыферки...
Боюсь что то не так сделать.

А как насчет "обмыть"?
Лариса М.
3 сообщения
#13 лет назад
Здравствуйте, коллеги! Видимо, я не до конца освоилась с сервисом. Если я пишу заявку, сообщение отражается на странице вакансии целиком, у других отражаются значками*** цифры, реквизиты и т.д. И что такое приватное сообщение, и как с ним обращаться? Просветите. а я быстро научусь!
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад


Цитата ("rusana"):
Видимо, я не до конца освоилась с сервисом.

Помощь:
Правила:

Цитата ("rusana"):
сообщение отражается на странице вакансии целиком, у других отражаются значками*** цифры, реквизиты и т.д.

Все пользователи (за исключением Вас и заказчика) видят Ваше сообщение так же.

Цитата ("rusana"):
И что такое приватное сообщение, и как с ним обращаться?

В сервисе можно переписываться. Отправить приватное сообщение пользователю можно:
- со страницы проекта (см. скриншот);
- отсюда (ссылка «Приватное сообщение» под сообщениями пользователей);
- с персональной страницы пользователя (нажмите на мой ник) — справа от аватара увидите ссылку.

История переписки хранится в разделе аккаунта Контакты / Сообщения:
Иван М.
8 сообщений
#13 лет назад
Проводил конкурс рисунков на салфетках. Фокус-группа определила победителя. А победитель не смог представить векторный файл. Мялся, мялся, а потом признался, что просто вставил фотку. Платёж не завершен. Как вернуть деньги? Как назначить нового победиттеля?
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
allora2008, получатель средств может отменить платеж в разделе аккаунта «Платежи».
Для указания другого победителя Вам надо будет обратиться в службу поддержки ().
Иван М.
8 сообщений
#13 лет назад
David_T, я, конечно, свяжусь с получателем, но он пока ничего не собирается отменять.
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
allora2008, возможно, получатель не знает о том, что может отменить платеж.
Иван М.
8 сообщений
#13 лет назад
David_T, этому парню 16 лет, он не похож на злодея, просто решил схалтурить. Мы его попросим отменить платёж.
Иван М.
8 сообщений
#13 лет назад
Здравствуйте, я объявлял конкурс рисунков на салфетке "Зимний пейзаж" победила работа художницы Сканцевой Галины (Gal4onok_sc), зарегистрировавшейся на страничке конкурса, но приславшей работу мне на частный почтовый адрес. Эта работа есть в её портфолио .... Как мне выплатить ей вознаграждение? Как объяснить создавшуюся ситуацию другим участницам?
Эта работа действительно вне конкуренции. И сотрудничество с этим автором я хотел бы продолжить.