Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Мелочь, но хотелось бы высказать такое предложение. Т.к. в профиле аватарка 100x100 пикселов, а в форуме 50x50. То при уменьшении картинка коробится, особенно это заметно, если аватарка пиксельная.
Собственно предложение: хотелось бы иметь в настройках профиля помимо поля для загрузки аватарки 100x100, дополнительное поле для загрузки 50x50. Т.е. если загружена картинка 50x50, то берется она, если нет то генерится автоматом из 100x100.
Мелочь, но наверняка у многих возникала такая проблема.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Ваша первая аватара была красивее
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Да, вы не первый кто так говорит Это опять же временный вариант.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Ну, а на счет Вашего предложения: возможно, для некоторых будет полезным Ваше предложение, но лично мне пока это не требуется.
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Насчёт Вашего предложения - мне, как и rui это не требуется.
У меня есть ещё одно предложение - сделать так, чтобы при наведении на аватар под курсором появлялась подсказка - имя и фамилия данного ползователя, а если бы под аватаром была не только страна, а ещё и город, было бы вообще круто
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
И мне тоже это не требуется,хотя аватарки 100*100 на форуму выглядели бы лучше
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
То при уменьшении картинка коробится, особенно это заметно, если аватарка пиксельная.

Попробуйте gif, а не png, хотя все равно "мусор" будет - в идеале надо поэкспериментировать с подложкой...
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Попробуйте gif, а не png, хотя все равно "мусор" будет - в идеале надо поэкспериментировать с подложкой...

Не, не прокатывает, пробовал уже. АА применяется при изменении размера. Видимо прийдется расстаться с мечтой о пиксельной аватарке