Андрей В.
7 сообщений
#13 лет назад
Скажите, на сайте любой может писать отзыв заказчику или лишь по прошествии некоторого времени. Я на сайте 3 недели.
Юрий Попченко
649 сообщений
#13 лет назад
Раздел Помощь вам в помощь.

Советую перечитать весь раздел Помощь.
Андрей В.
7 сообщений
#13 лет назад
Отзыв может быть опубликован только о сотрудничестве по проекту (вакансии) в рамках сервиса.

Публикация отзыва выполняется на странице проекта (вакансии) в блоке "Выбранные исполнители".

Обязательным условием для публикации отзыва является предварительное принятие заказчиком предложения фрилансера.


Тогда в следующий раз я не буду приступать к работе до тех пор, пока не буду выбран, потому что существуют заказчики, которые заставляют приступать к работе не выбрав в этом блоке, а потом даже ничего сказать нельзя о таких людях. Это мошенничество. Ну теперь я знаю эти тонкости. Спасибо!
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("Ombligo"):

Тогда в с ледующий раз я не буду приступать к работе до тех пор, пока не буду выбран, потому что существуют заказчики, которые заставляют приступать к работе не выбрав в этом блоке, а потом даже ничего сказать нельзя о таких людях. Это мошенничество. Ну теперь я знаю эти тонкости. Спасибо!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("penguin"):
Советую перечитать весь раздел Помощь.

И правила:


Цитата:
2.2. Фрилансер принимает на себя следующие обязательства:
...
2.2.3. Подавать Окончательную Заявку только после тщательной оценки объема работ и согласования деталей с Работодателем.
2.2.4. Приступать к выполнению задания только после принятия в список Выбранных Исполнителей.
Андрей В.
7 сообщений
#13 лет назад
Спасибо. А в вакансии то еще указано было, что нужны новички. Вот так вот и обманывают новых людей. Понятно мне теперь.
Владимир Д.
1 сообщение
#13 лет назад
Здрасти, хочу изменить отрицательный отзыв на положительный (и переписать текст)... как это сделать? кнопочки "редактировать" нигде нет... можно ли отредактировать отзыв после закрытия проекта?
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Можно, но только в течение 10 дней. Вам стоит обратиться в саппорт