Елена В.
113 сообщений
#16 лет назад
Появилось у меня подозрение, что 2 человека на этом форуме - это на самом деле один и тот же. второй зарегистрирован сегодня, но стиль общения просто один к одному с другим человеком, с которым общалась вчера. можно ли как-то проверить IP пользователей?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Да. Сообщите в саппорт логины пользователей.
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Админам форума известен айпи с которого написан каждый пост. Во всяком случае другие форумы такую инфу в БД заносят. IP бывает динамическим, входящим в некоторый диапазон, либо с разных провайдеров один человек тоже может сидеть -- IP может быть разным у одного человека в разных постах.
Елена В.
113 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Да. Сообщите в саппорт логины пользователей.

спасибо, а самой никак нельзя узнать? вдруг я не права, буду напрасно наезжать на кого-то
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Нет. Самой нельзя.
Саппорт Вам и сообщит, были ли зафиксированы входы с одного IP у данных пользователей.
Елена В.
113 сообщений
#16 лет назад
Большое спасибо Веблансеру за помощь, очень оперативно получила ответ от суппорта сайта
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
"Можно ли узнать" чем закончилось дело?
Елена В.
113 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("BeautyWeb"):
"Можно ли узнать" чем закончилось дело?

мои предположения подтвердились, оказались клоны
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Lenok, не обязательно клоны. Может быть просто знакомые-соседи из одной домашней сети. Или два коллеги по работе выходят на Weblancer.net из своего офиса, шабашки делают каждый по своему... А IP один и тот же. Или вот я подумываю жене и дочке посоветовать на Weblancer.net зарегистрироваться, чтобы что-то делали... У нас тоже будет один и тот же IP. В общем, тут масса вариантов.
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
tvv, Цитата:
Появилось у меня подозрение, что 2 человека на этом форуме - это на самом деле один и тот же.

Речь идет скорее о поведении.
Елена В.
113 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):
Lenok, не обязательно клоны. Может быть просто знакомые-соседи из одной домашней сети. Или два коллеги по работе выходят на Weblancer.net из своего офиса, шабашки делают каждый по своему... А IP один и тот же. Или вот я подумываю жене и дочке посоветовать на Weblancer.net зарегистрироваться, чтобы что-то делали... У нас тоже будет один и тот же IP. В общем, тут масса вариантов.


все бывает, но говорить практически одинаковыми фразами коллеги не будут тем более, что второй ник зарегистрирован сегодня явно для ответа мне