Андрей Халецкий
3563 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("widder_mg"):
Оффтопик
Цитата ("SmartDesign"):
"Почитайте интернеты" - это слабенький аргумент.

Извините, что влажу, но законодательство об авторском праве - это не совсем "интернеты"
От того что я дам сылку на 4-ю часьт ГК РФ (вроде он сейчас регулирет правоотношения в этой сфере в России), легче не станет, хотя это конкретнее чем "законодательство по авторскому праву". Попытка отослать оппонента к тексту который нужно изучать несколько недель это либо неумение либо попытка "съехать". Ссылка должна быть куда более точной.
Роман К.
6970 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
Попытка отослать оппонента к тексту который нужно изучать несколько недель это либо неумение либо попытка "съехать". Ссылка должна быть куда более точной.

Я уже столько раз этот текст и пересказывал, и цитировал, и объяснял, и приводил примеры, что повторять это в сотый раз человеку, который явно всё это читал ранее (или может прочитать сейчас - темы никуда не делись) не вижу смысла. Закапываться в споры у меня сейчас нет интереса, заниматься бесплатным образованием - тем более. Можете считать это "съездом".

P.S. Тем более что часть, относящаяся к исключительному праву в ГК РФ прочитывается и понимается за полчаса максимум.