Дарья Белова
1 сообщение
#7 лет назад
Расскажите, пожалуйста, как называется категория, в которой можно лайкать и писать отзывы за деньги? Не могу найти.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
может быть здесь что нибудь найдется
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Hellisen, есть специализированные биржи для подобных низкоквалифицированных задач.  Здесь даже для мелких поручений нужно будет как минимум знать админку какой-нибудь CMS.
Иван О.
236 сообщений
#7 лет назад
Сперва задумайтесь над ценностью такой деятельности.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
На самом деле тема отзывов, лайков, голосов итд очень актуальна, а именно накрутка этих параметров.
Там крутят хорошие деньги, но надо быть профессионалом в этой области.
Иван О.
236 сообщений
#7 лет назад
А как быть с желанием сделать это мир честным и справедливым? Заходя, к примеру, на товарные сайты хочется видеть объективные отзывы а не накрученные. Это, как и выполнение курсовых, дипломных для студентов (про кандидатские и докторские вообще молчу, хотя их и так иногда пишут аспиранты кандидатов/докторов) - хоть какие деньги пусть крутятся. Если не сейчас то со временем за такую работу должно стать стыдно.
Не можешь раскрутить товар/услуги органически - работай над улучшением.
Не можешь написать дипломную работу - получи свою тройку или не получи высшее вовсе.
Да, грубо. Да, через розовые очки)
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Этот мир никогда не будет честным и справедливым к сожалению
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
А я думаю, главная проблема не в несправедливом мире, а в очень быстро растущем количестве людей, которые хотят зарабатывать лайками, кликами, опционами, лохотронами, а самые амбициозные - продавливанием офисных кресел.  Такого большого количества абсолютно бесполезных людей в общей массе граждан наша история еще не знала.