Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Gal4onok_sc, ко мне тоже стучались не раз обманутые заказчики, благо всех вовремя успевали банить
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Сталкивался с таким несколько раз, напишите в профиле большими буквами что других контактов у вас нет.

Другого лекарства нет =(
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Работаю сейчас над поднятием тИЦ - до меня человеку сулили "уникальный скрипт для поднятия тИЦ, который есть только у нас, другие не смогут поднять вам тИЦ навсегда"... Создается впечатление, что каждый 5й - кидала.
Павел К.
163 сообщения
#14 лет назад
Мне так один раз позвонили, попросили вернуть 700 долларов за несделанную работу (как бы мной)
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Serget"):
Работаю сейчас над поднятием тИЦ - до меня человеку сулили "уникальный скрипт для поднятия тИЦ, который есть только у нас, другие не смогут поднять вам тИЦ навсегда"... Создается впечатление, что каждый 5й - кидала.


Не каждый 5-й. По крайней мере хочется в это верить. Просто мошенники регистрируют новые аккаунты, контакты итд, а у тех, кто работает в сети нет такой необходимости.
Лишний повод задуматься над целесообразностью работы с новичками по предоплате.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Лишний повод задуматься над целесообразностью работы с новичками по предоплате.


Мошенники хитрее. Они регистрируют много аккаунтов, ждут какое-то время, набирают даже отзывов. А потом кидают.
Хотя от примитивных кидал это спасёт.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):

Хотя от примитивных кидал это спасёт.


Их большинство, как мне кажется.
Алексей Б.
897 сообщений
#14 лет назад
klimz, а может это Вы решили копеек поднять таким образом?
Я бы на их месте кем-то из ТОПа представился.
Анатольевич В.
137 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lyoxa"):
klimz, а может это Вы решили копеек поднять таким образом?

Прочти все сообщения в теме.
Нелогично ТОПом представляться.
Алексей Б.
897 сообщений
#14 лет назад
Какая-то логика у тебя бажная.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("pavelkrylov"):
Мне так один раз позвонили, попросили вернуть 700 долларов за несделанную работу (как бы мной)
Спросить с кем договаривались (ответ "с вами" не принимать). Спросить куда переводили деньги (ответ "вам" не принимать). Посоветовать обращаться туда-же и впредь быть внимательнее.
Анастасия И.
116 сообщений
#14 лет назад
Ну так ники же разные, в чем тут может быть вопрос? заказчик лохонулся сам, (NOKIA не равно NOKLA), так и тут.
И лучше бы он поподробнее пообщался и проверил кошелек, имя сверил, переспросил 10 раз через сервис, а не просто 10 баксов отдать первому постучавшемуся хоть даже однофамильцу.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
все кидалы действуют подобным образом, беря проекты именно на соседнем ресурсе и показывая местные аккаунты


одно не предполагает другое. это не значит что все кто берут проект на соседнем ресурсе показывая местный аккаунт - кидалы. я например сама так делаю. здесь у меня отзывы и рейтинг - а там ничего, и я до сих пор половины функций не могу найти/понять/разобрать. поэтому там в предложении я кидаю ссылку на свое портфолио и отзывы здесь

и ничего, несколько раз заказчик решал сотрудничать. а некоторые даже не ленятся портфолио покритиковать))
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Я не говорю про всех, я имею в виду именно кидал, которые промышляют подобным мошенничеством.
Павел К.
163 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
Цитата ("pavelkrylov"):
Мне так один раз позвонили, попросили вернуть 700 долларов за несделанную работу (как бы мной)
Спросить с кем договаривались (ответ "с вами" не принимать). Спросить куда переводили деньги (ответ "вам" не принимать). Посоветовать обращаться туда-же и впредь быть внимательнее.

самое интересное, что заказчик общался с кидалой по другим контактам, но портфолио смотрел именно мое )