Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
Пытался связаться с владельцами по имейлу, но не получилось, ответ не пришел. Пишу тут.

можно как-то заплатить денежек что бы мои проекты висели повыше ну или выделялись как-то. Я могу заплатить ВМками на указаный кошелек или ваером из штатов. Желательно сразу на несколько проектов вперед, так как мне неудобно переводить мелкие суммы. Возможно такое?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Mauser, Вам необходимо предварительно пополнить счет в сервисе.
Затем, на странице проекта (вакансии) выбрать пункт "Добавить в рекомендуемые" в выпадающем списке под описанием проекта (вакансии).
Тер С.
536 сообщений
#17 лет назад
Weblancer , ну это я уж как-то понял Проблема в том, что я не могу оплатить. Я живу в штатах и ВМов у меня нет. Брать их тут негде просто. Я плачу через Fethrad которые за меня делает перевод в вебмани. Я могу указать кошелек назначения и коментарий к платежу. Но когда я иду на поцедуру оплаты как у вас она сделана, то вебмани пытаются общаться с моим вебманиевым кошельком, а его у меня нет вовсе.
Собственно мой вопрос в том и состоит: вы можете указать свой кошелек, я вам туда переведу деньги с пометкой что от меня, а вы мне в аккаунте отметите что у меня столько-то денег на баллансе.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Да. Зачисление возможно и в ручном режиме.
Написал в приват.
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
Планируется ли возможность рекламиться самим фрилансерам (студиям) ?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Ferganec, да.
О данной возможности будет сообщено в новостях сервиса.
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
Weblancer,
Оффтопик
ждёмс! в ваших интересах это сделать скорее )