Сергей З.
3 сообщения
#14 лет назад
Уже который раз заказчики наступают на одни и теже грабли, а именно: никто не может найти кнопку "Завершить платеж". Некоторые думают, что деньги перечисляются автоматически, после выбора победителей, некоторые думают, что переводами занимается администрация, поэтому большинсво платежей остается висеть в воздухе и заказчикам постоянно приходиться об этом напоминать.
Можно ли ее вынести на более видное место, или хотя бы объяснить где она находиться ?
Сергей З.
3 сообщения
#14 лет назад


Аккаунт->Платежи->Номер платежа. Внутри у меня кнопка "Отменить платеж". Я правильно понимаю, что у заказчика там соответсвенно "Завершить платеж"?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
Интересно, а заказчик знает, что у него незавершенный платеж, если не смотрит в Платежи? Как-то более заметно это где-то отображается? А то у меня тоже платеж есть в статусе ожидания. Пока жду
Tatiana Airmolen
110 сообщений
#14 лет назад
Все-таки проведение конкурсов в связи с нововведениями не то, что не доработано, а стало хуже(для фрилансеров). У меня проблема с получением денег по конкурсу. Заказчик оставил положительный отзыв, а платеж не завершил... И где мне теперь его искать? Открытых проектов у него нет, на сервис не заходит пока... Раньше у меня таких проблем не было. И, думаю, дело здесь не в заказчике. Резервирование, подозреваю, вводит заказчиков в заблуждение, и они считают, что деньги автоматически зачисляются с резерва победителю. А почему бы так и не сделать, если заказчик выбрал победителя и/или оставил отзыв???
Рико К.
1 сообщение
#14 лет назад
Я заказчик.
Даже и не знал, что платеж не завершен. Узнал с помощью этой ветки форума.
Логвинюк Е.
7 сообщений
#14 лет назад
Думаю, эту систему действительно нужно переработать.
Не каждый заказчик после завершения конкурса догадается зайти в "Аккаунт", потом в палтежи, а затем ещё и кликнуть на номер платежа.
Я вот, например, не догадался бы, если б время от времени не читал форум, но на это не у всех время есть.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
А у меня такой вот вопрос

я выиграла конкурс, правда с опозданием оплатила комиссию, теперь когда средства будут зачислены мне на счет?
Константин Х.
13 сообщений
#14 лет назад
А у меня другой вопрос. До окончания моего конкурса еще 3 дня. Но я уже хочу выбрать победителей. Но когда нажимаю кнопку-мне говорит Ждите еще 3 дня. Нельзя ускорить?