Валерий С.
5 сообщений
#4 года назад
Здравствуйте, я недавно зарегистрировался на этом сайте. Один из заказчиков проводит конкурс на лучшее название его фирмы, была указана цена за первое место в Конкурсе. Я сразу направил ему список названий для его фирмы, надеюсь победить в Конкурсе.  Объясните, пожалуйста, я правильно сделал? Нужна ли какая предварительная регистрация в конкурсе, которые проводят заказчики? Или нужно сразу отправлять решение заданий, а заказчик уже будет сам выбирать победителя в конкурсе?
Оксана Т.
26 сообщений
#4 года назад
Valsk, для участия в конкурсе фрилансеру необходимо разместить одну или более работ на странице конкурса.
работы должны публиковаться только на странице конкурса.

Если в конкурсе представлены работы, удовлетворяющие требованиям Заказчика, он может указать победителей.
При указании победителей конкурса в их адрес автоматически создаются безопасные платежи.
Надежда С.
14 сообщений
#4 года назад
Oksana_T,
А возможен такой вариант, заказчик выберет понравившееся имя и .... адью? 
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад
Цитата (Li-ra):
выберет понравившееся имя и .... адью? 
Скорее ник “логин” — имена фрилансеров анонимны и зачастую заказчику значения не дадут. 
Цитата:
Это же интернееееет!!!!
 
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (Li-ra):
А возможен такой вариант, заказчик выберет понравившееся имя и .... адью? 
Да, такое может случиться 
Валерий С.
5 сообщений
#4 года назад
Здравствуйте. В продолжение того, что я спросил ранее про Конкурсы.  Мне объяснили, что размещать работу нужно на странице Конкурса. А где размещается эта страница Конкурса?  Это специальная страница для Конкурсов? Как это делается? объясните, пожалуйста.
Олег Януш
93 сообщения
#4 года назад
Valsk, заходите в конкурс, сразу под описанием конкурса раздел "Ваши работы", вносите туда свои варианты и нажимаете "Добавить работы".