Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Redjuice, почему же неправльно?
Сергей Ш.
293 сообщения
#16 лет назад
А какая разница? всё равно оставлять заяки больше нельзя, да и редактировать существующие. По первому вопросу: Если заказчик ставит скрытые комментарии. ТО для клиента они все будут скрыты, кроме его собставенного. т.е каждый сможет прочитать только свою заявку.
Сергей Ш.
293 сообщения
#16 лет назад
А вот мой вопрос, не хотчу создавать отдельную тему, так что пишу сюда. Что означет чаисло в скобках в ставках. Например, 18 (+2). 18--это понятно, кол-во заявок. А что означает +2?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Возможно это стоит обсудить отдельно.
Сейчас проведение тендера максимально прозрачно для всех участников.
После завершения закрытого тендера информация становится доступна всем заинтересованным лицам.

Цитата:
неправильно, потому что очень похоже на ситуацию, когда без разрешения опубликовали личное письмо

Для личных писем следует использовать приватные сообщения.
Александр Измайлов
66 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Для личных писем следует использовать приватные сообщения.


Weblancer, бывают разные ситуации. Пример - около полугода назад оставил заявку к одной вакансии; подробно в личном сообщении расписал, какой я белый и пушистый, с указанием выполненных мной работ, в числе которых были и существующие коммерческие проекты. Работодатель попросил меня оставить предложение на странице вакансий. Увидев, что вакансии закрыты от просмотра другими пользователями, я согласился. Через некоторое время вакансия закрылась, и вся информация (включая ссылки на сайты) открылась. Отредактировать предложение, понятное дело, после закрытия вакансии не представилось возможным. Нет, в ней нет ничего секретного, просто мне не хотелось делать её всенародным достоянием.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Вот-вот, я о том же. мне, например, иногда хочется, чтобы некоторые детали видел только заказчик, но лс он не читает, к примеру, или просит писать в комментарии
да и вообще как-то мне лично спокойней, когда я не вижу других предложений, тогда руки не опускаются свое писать
 Svod
1 сообщение
#16 лет назад
Скажите, что означает серая кнопка напротив предложений заказчиков, если на нее наехать мышью показывает "Предложение отсутствует"? Почему отсутствует?
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
svod, имеется в виду ваше предложение в этом проекте
Сергей Б.
2268 сообщений
#16 лет назад
А у меня другой вопрос: если в открытом предложении указать свой почтовый адрес или номер аськи (цифры подряд), они будут скрыты от посторонних глаз или нет?
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
owlteam, А не быстрее это проверить опытным путем?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
owlteam, будут скрыты.
Сергей Б.
2268 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Vinteger"):
owlteam, А не быстрее это проверить опытным путем?


Не быстрее. Пока сервак тебя забудет скоко времени продёт?
Weblancer ответил через час.
Анна Мариненко
4 сообщения
#16 лет назад
Может не в ту тему пишу, но просто не знаю куда. Как спрятать ссылки под одно слово? подскажите пожалуйта не хочу чтоб в резюме и в подписи были длинные, не красивые ссылки.
Сергей Б.
2 сообщения
#16 лет назад
Блин, уже достало писать свои контакты в заказе.
Не знаю, как сделать так, чтобы у меня после текста предложения писались контакты, как у других, подскажите)
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Serg85, зайдите в свой аккаунт и настройте подпись.
Руслан Б.
49 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Redjuice"):
а почему бы не сделать эту опцию (комментарий видимый только для заказчика), доступной всем при добравлении комментария?
я вот наверное ненормальная, но например, просто стесняюсь да и не вижу смысла писать комментарии к проекту, если там уже отписались эти *оближем вас к утру за 3,99, оптом скидка*..


Молодец! Надо начинать бороться с теми кто сбивает реальные цены!

Оффтопик

Как то был создан проект по верстке для Shop-Script! Я предложил заказчику цну в 100$ - а он купился на 30$! Срок 2 дня!
Общаясь с заказчиком я предупредил что многие просто сбивают цены и занижают сроки, нокогда пододит время сдавать проект они просят либо предоплаты либо время!
Через 2 дня заказчик уже стучал в асю чтобы я его выручал дабы не сорвать ЕГО сроки!



Цитата:

Оффтопик
Интересно, как меня выберут, если я совсем новичок ?....

Когда я был совсем новичком, я был заказчиком =)
А теперь я сам себе заказчик а для остальных исполнитель :!: