Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Здравствуйте.
Начал работать на Вашем сервисе.
Один из заказчиков, кажется, согласился на мои услуги во всяком случае у меня отобразилось в окне:

ВЫБРАННЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ

1. Дмитрий Войциховский (raznomir) - Нет отзывов

Комиссия сервиса - $25

Хотелось бы узнать что это за сумма (ведь в договоре об использовании услуг я ее не увидел).
Как она начисляется?
Что будет если ее не оплатить?
Можно ли ее оплатить позже (сейчас идет согласование ТЗ и , если она вычисляется как
процент от заказа, то не ясно, что и платить...)?
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
Это комиссия за услуги сервиса, она равна 5% от суммы сделки. После оплаты у вас увеличится рейтинг (на 5 единиц).
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
raznomir, платить не обязательно, но если не оплатите, то не увеличится рейтинг.
Наталья Волконская
5 сообщений
#16 лет назад
А как быть в ситуации, когда работа выполнена, а заказчик пропал и не оплатил?
Юрий Ш.
77 сообщений
#16 лет назад
Это уже Ваше дело, можете оплатить, а можете и нет. Вам решать.
Алексей Ш.
1 сообщение
#16 лет назад
Vnatalyka, сделанну. работу надо выкладывать на СВОЙ тестовый хостинг, а потом уже договариваться о деньгах!
Работа сделанна, деньги вперёд...
Ольга Г.
11 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Это комиссия за услуги сервиса, она равна 5% от суммы сделки. После оплаты у вас увеличится рейтинг (на 5 единиц).

Хорошо, тогда откуда берется и как становится известна сумма сделки для начисления этих самых 5% ? Мне начислили комиссию 1$, но я выполнила заказ бесплатно - за отзыв и портфолио. Откуда взялся 1$?
Роман Б.
75 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ExLibris"):
Хорошо, тогда откуда берется и как становится известна сумма сделки для начисления этих самых 5% ? Мне начислили комиссию 1$, но я выполнила заказ бесплатно - за отзыв и портфолио. Откуда взялся 1$?

Это минимум, прибавят 0,2 балла
Ольга Г.
11 сообщений
#16 лет назад
Теперь понятно, спасибо!
Сергей Б.
2268 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("3d-max"):
Цитата ("ExLibris"):
Хорошо, тогда откуда берется и как становится известна сумма сделки для начисления этих самых 5% ? Мне начислили комиссию 1$, но я выполнила заказ бесплатно - за отзыв и портфолио. Откуда взялся 1$?

Это минимум, прибавят 0,2 балла


Но на странице проекта, пишется сумма 5% от стоимости работы. Это сбивает с толку.
Т.е. если работа стоит 10 долларов, указывается комиссия, равная 0,5 доллара.
А при переходе на страницу оплаты 1$. Значит, если 1$ - это минимум, надо предупреждать об этом на странице проекта или оплаты.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("3d-max"):
Цитата ("ExLibris"):
Хорошо, тогда откуда берется и как становится известна сумма сделки для начисления этих самых 5% ? Мне начислили комиссию 1$, но я выполнила заказ бесплатно - за отзыв и портфолио. Откуда взялся 1$?

Это минимум, прибавят 0,2 балла


Не правда, незнаю почему но у меня репа 9.9, что теоретически не возможно, посколько не кратно 0,2 пофиксите, округлите, а то нервирует 9,9, уже бы 10,0 )))
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, только сейчас обратил внимание наоборот это круто... у всех четное, у тя - нет!!!
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
MMM_Corp, мозможен нечетный рейтинг. У меня пару раз было.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
И, насколько я понимаю, рейтинг все-же кратен 0.1
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
raznomir, 66,6 лучше