Роман Ф.
1 сообщение
#15 лет назад
Понимаю желание системы заработать, но считаю, что введение обязательной комиссии неверный шаг. Многие просто уйдут в конкурирующие системы, в тот же фрилансру. Зарабатывать можно и на безопасных сделках.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
А может сервису и не нужны эти "многие" ))
Дальнейший доход в большей мере только от кол-ва заказчиков растет.
Сергей Н.
27 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
А может сервису и не нужны эти "многие" ))



+1000


Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
rolef, комиссия всего лишь 5%. Неужели заработав например 200 баксов, трудно заплатить сервису 10, учитывая то, что заказ Вы получили с подачи сервиса?
А поводу конкурирующих сайтов - из русскоязычных на мой взгляд, ведущих всего 2. Веблансер один из них + сервис реально быстро набирает обороты.
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("rolef"):
Понимаю желание системы заработать, но считаю, что введение обязательной комиссии неверный шаг. Многие просто уйдут в конкурирующие системы, в тот же фрилансру. Зарабатывать можно и на безопасных сделках.


Пусть себе многие и идут на фрилансру. По-моему как раз таки там еще больше обдираловка. А этот мне ресурс нравится и плачу я ему за конкретно выполненный проект, а не за пр......
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Согласен с Zi, на веблансере все очень здорово, в отличие от конкурента
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Согласен с Zi, на веблансере все очень здорово, в отличие от конкурента

+1 Я туда теперь редко захожу)))
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Не нравится, не используйте. На постоянке же платятся налоги, комиссия сервиса- своеобразный налог фрилансера.
Кирилл Г.
44 сообщения
#15 лет назад
Народ как оплатить комиссию если я не могу добавить предложение не в 1 заказ ?
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("-BaCS-"):
Народ как оплатить комиссию если я не могу добавить предложение не в 1 заказ ?

Возможно не была уплачена комиссия за предыдущий проект.
Маргарита Я.
502 сообщения
#15 лет назад
Коммиисия как своеобразная плата за пользование сервисом, веблансер дает возможность найти вам проекты для заработка, которые не приходиться искать на каких-либо потерянных досках объявлений в сети и тратить свое время. Тем более коммисия не превышает такой уж допустимый процент отчислений, чтобы горевать над этими отданными проекту, который дает вам хлеб, процентами
Кирилл Б.
41 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Пусть себе многие и идут на фрилансру. По-моему как раз таки там еще больше обдираловка.

+1
Sergey Muhidze
64 сообщения
#15 лет назад
Так ведь комиссия взимается не с каждой сделки а только если был оставлен отзыв. Пусть каждый сам решает - нужны ему отзывы или нет, и предварительно уведомляет заказчика.
Максим И.
272 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Так ведь комиссия взимается не с каждой сделки а только если был оставлен отзыв.

А разве не в момент оплаты через сервис? Вроде как наличие отзыва не влияет на взятие комиссии...
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Влияет, новости читайте.
Кирилл Г.
44 сообщения
#15 лет назад
Так как же можно оплатить комиссию?
Евс Андрей
37 сообщений
#15 лет назад
-BaCS-, оплатить нужно этот проект, за который получил отзыв
Андрей Прокопов
12 сообщений
#15 лет назад
Долго не заходил сюда, т.к. был занят.
Но, не могу добавить предложение, потому как пишет что я должен оплатить комиссию.
хотя...
24.10.2008 в 09:57 1 у.е. Оплата комиссии сервиса
24.10.2008 в 09:57 10 у.е. Получение платежа
В чем проблема?
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Arhines"):
Долго не заходил сюда, т.к. был занят.
Но, не могу добавить предложение, потому как пишет что я должен оплатить комиссию.
хотя...
24.10.2008 в 09:57 1 у.е. Оплата комиссии сервиса
24.10.2008 в 09:57 10 у.е. Получение платежа
В чем проблема?


скорее всего вот этот проект не оплатили