Роман Фертиков
42 года, Россия
1 сообщение
#11 лет назад
Понимаю желание системы заработать, но считаю, что введение обязательной комиссии неверный шаг. Многие просто уйдут в конкурирующие системы, в тот же фрилансру. Зарабатывать можно и на безопасных сделках.
Алексей Б.
34 года, Россия
897 сообщений
#11 лет назад
А может сервису и не нужны эти "многие" ))
Дальнейший доход в большей мере только от кол-ва заказчиков растет.
Sergei Kreativ
32 года, Беларусь
27 сообщений
#11 лет назад
А может сервису и не нужны эти "многие" ))

+1000

Азиз Ю.
33 года, Швейцария
547 сообщений
#11 лет назад
rolef, комиссия всего лишь 5%. Неужели заработав например 200 баксов, трудно заплатить сервису 10, учитывая то, что заказ Вы получили с подачи сервиса?
А поводу конкурирующих сайтов - из русскоязычных на мой взгляд, ведущих всего 2. Веблансер один из них + сервис реально быстро набирает обороты.
Ольга З.
36 лет, Беларусь
2354 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("rolef"):
Понимаю желание системы заработать, но считаю, что введение обязательной комиссии неверный шаг. Многие просто уйдут в конкурирующие системы, в тот же фрилансру. Зарабатывать можно и на безопасных сделках.

Пусть себе многие и идут на фрилансру. По-моему как раз таки там еще больше обдираловка. А этот мне ресурс нравится и плачу я ему за конкретно выполненный проект, а не за пр......
Виктор Т.
32 года, Россия
1036 сообщений
#11 лет назад
Согласен с Zi, на веблансере все очень здорово, в отличие от конкурента
Андрей Ершов
Россия
162 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Согласен с Zi, на веблансере все очень здорово, в отличие от конкурента

+1 Я туда теперь редко захожу)))
Антон Филиппов
27 лет, Россия
3557 сообщений
#11 лет назад
Не нравится, не используйте. На постоянке же платятся налоги, комиссия сервиса- своеобразный налог фрилансера.
Кирилл Григорьев
29 лет, Россия
44 сообщения
#11 лет назад
Народ как оплатить комиссию если я не могу добавить предложение не в 1 заказ ?
Азиз Ю.
33 года, Швейцария
547 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("-BaCS-"):
Народ как оплатить комиссию если я не могу добавить предложение не в 1 заказ ?

Возможно не была уплачена комиссия за предыдущий проект.
Маргарита Ященко
28 лет, Россия
502 сообщения
#11 лет назад
Коммиисия как своеобразная плата за пользование сервисом, веблансер дает возможность найти вам проекты для заработка, которые не приходиться искать на каких-либо потерянных досках объявлений в сети и тратить свое время. Тем более коммисия не превышает такой уж допустимый процент отчислений, чтобы горевать над этими отданными проекту, который дает вам хлеб, процентами
Кирилл Б.
34 года, Россия
41 сообщение
#11 лет назад
Пусть себе многие и идут на фрилансру. По-моему как раз таки там еще больше обдираловка.

+1
Sergey Muhidze
34 года, Беларусь
64 сообщения
#11 лет назад
Так ведь комиссия взимается не с каждой сделки а только если был оставлен отзыв. Пусть каждый сам решает - нужны ему отзывы или нет, и предварительно уведомляет заказчика.
Максим Истляев
31 год, Россия
272 сообщения
онлайн
#11 лет назад
Так ведь комиссия взимается не с каждой сделки а только если был оставлен отзыв.

А разве не в момент оплаты через сервис? Вроде как наличие отзыва не влияет на взятие комиссии...
Тут М.
82 года, Россия
626 сообщений
#11 лет назад
Влияет, новости читайте.
Кирилл Григорьев
29 лет, Россия
44 сообщения
#11 лет назад
Так как же можно оплатить комиссию?
Евс Андрей
28 лет, Украина
37 сообщений
#11 лет назад
-BaCS-, https://www.weblancer.net/projects/79714.html оплатить нужно этот проект, за который получил отзыв
Андрей Прокопов
36 лет, Украина
12 сообщений
#11 лет назад
Долго не заходил сюда, т.к. был занят.
Но, не могу добавить предложение, потому как пишет что я должен оплатить комиссию.
хотя...
24.10.2008 в 09:57 1 у.е. Оплата комиссии сервиса
24.10.2008 в 09:57 10 у.е. Получение платежа
В чем проблема?
Ольга З.
36 лет, Беларусь
2354 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Arhines"):
Долго не заходил сюда, т.к. был занят.
Но, не могу добавить предложение, потому как пишет что я должен оплатить комиссию.
хотя...
24.10.2008 в 09:57 1 у.е. Оплата комиссии сервиса
24.10.2008 в 09:57 10 у.е. Получение платежа
В чем проблема?

скорее всего вот этот проект не оплатили https://www.weblancer.net/projects/78913.html