Григорий В.
35 сообщений
#9 лет назад
Я давно не работал с weblancer.net, на днях взял здесь заказ, после выполнение которого мне на счет пришла сумма меньше, чем договаривались. Это теперь комиссию с заказчиков берут или не доплатили мне?
Ольга Ф.
3001 сообщение
#9 лет назад
Недоплатили вам, ну или если через сбс работали то возможна разница из-за курса обмена валют
Григорий В.
35 сообщений
#9 лет назад
Видимо, заказчик решил вычесть с меня комиссию сервиса weblancer.net
Александр А.
3549 сообщений
#9 лет назад
Fibonacci, новых отзывов у вас нет. Значит оплата через СБС. Не знаю, как сейчас, но раньше комиссия в таких случаях списывалась автоматически с суммы, которую переводил клиент.
Серафима Л.
10571 сообщение
#9 лет назад
Цитата ("Fibonacci"):
Видимо, заказчик решил вычесть с меня комиссию сервиса weblancer.net

Комиссию исполнитель оплачивает после отзыва. Заказчик к этому не имеет отношения и не имел права вычитать...
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Fibonacci, У меня так получалось, но сумма была не намного меньше, из-за комиссии платежных систем, когда заказчик закидывает через терминал. Мне потом заказчик докинул недостающую сумму. Вычитать комиссию сервиса заказчик не может, комиссию сервису заказчик не платит.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
Fibonacci, у меня такое частенько бывает, когда заказчики пополняют Вебмани через карту Сбера или киви, или еще что-нибудь. не доплачивают от 2% и выше. один раз чуть ли не треть суммы не дошла. при этом сама заказчица тоже нехилые комиссии заплатила.
Татьяна Г.
3 сообщения
#9 лет назад
karver, здравствуйте. Я, наверное, с глупым вопросом, но все-таки... Не могу найти какого-нибудь FAQ по комиссии. Можете носом ткнуть?
Максим Ф.
3195 сообщений
#9 лет назад
Здесь:
Татьяна Г.
3 сообщения
#9 лет назад
AlekartRu, спасибо) Я-то думала, что еще какие-то тонкости есть, кроме 5%...