Григорий В.
32 года, Россия
34 сообщения
#5 лет назад
Я давно не работал с weblancer.net, на днях взял здесь заказ, после выполнение которого мне на счет пришла сумма меньше, чем договаривались. Это теперь комиссию с заказчиков берут или не доплатили мне?
Ольга Ф.
50 лет, Австрия
3020 сообщений
#5 лет назад
Недоплатили вам, ну или если через сбс работали то возможна разница из-за курса обмена валют
Григорий В.
32 года, Россия
34 сообщения
#5 лет назад
Видимо, заказчик решил вычесть с меня комиссию сервиса weblancer.net
Александр А.
34 года, Украина
3549 сообщений
онлайн
#5 лет назад
Fibonacci, новых отзывов у вас нет. Значит оплата через СБС. Не знаю, как сейчас, но раньше комиссия в таких случаях списывалась автоматически с суммы, которую переводил клиент.
Серафима Л.
49 лет, Украина
10630 сообщений
#5 лет назад
Цитата ("Fibonacci"):
Видимо, заказчик решил вычесть с меня комиссию сервиса weblancer.net

Комиссию исполнитель оплачивает после отзыва. Заказчик к этому не имеет отношения и не имел права вычитать...
Наталия Иванова
31 год, Россия
3002 сообщения
#5 лет назад
Fibonacci, У меня так получалось, но сумма была не намного меньше, из-за комиссии платежных систем, когда заказчик закидывает через терминал. Мне потом заказчик докинул недостающую сумму. Вычитать комиссию сервиса заказчик не может, комиссию сервису заказчик не платит.
Екатерина Г.
35 лет, Украина
2818 сообщений
#5 лет назад
Fibonacci, у меня такое частенько бывает, когда заказчики пополняют Вебмани через карту Сбера или киви, или еще что-нибудь. не доплачивают от 2% и выше. один раз чуть ли не треть суммы не дошла. при этом сама заказчица тоже нехилые комиссии заплатила.
Татьяна Г.
28 лет, Россия
3 сообщения
#5 лет назад
karver, здравствуйте. Я, наверное, с глупым вопросом, но все-таки... Не могу найти какого-нибудь FAQ по комиссии. Можете носом ткнуть?
Максим Ф.
33 года, Россия
3195 сообщений
#5 лет назад
Здесь: https://www.weblancer.net/help/27.html
Татьяна Г.
28 лет, Россия
3 сообщения
#5 лет назад
AlekartRu, спасибо) Я-то думала, что еще какие-то тонкости есть, кроме 5%...