Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
IvanFeniks, каким образом +\- поста повлияет на к-во офтопа на форуме?  
Гость
1008 сообщений
#6 лет назад
Я за лайки просто потому что это была моя идея когда обсуждался редизайн.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Demosfen85):
это была моя идея
Ну тогда точно не видать нам плюсиков. А то еще окажется, что какие-то авторские права там будут задеты или еще что. 
Гость
1008 сообщений
#6 лет назад
frig, нет, это идея free license.  
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Мне подумалось таки, что автор 2 года что то анализировал, какие то помыслы имел и вот сделал вывод, чтобы привлечь внимание надо топик забацать
Как тут все происходит? Тут кто-то кого-то находит....
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Mastertextov, Цитата (mastertextov):
frig, за 2 года 7 заявок?????? 
где вы такую статистику откопали, если читали внимательно верхнее сообщение я писал:Цитата (_4elovek):
привык сосредоточивать свое внимание лишь на одном проекте - перфекционист я
причём тут карма? Например, с 2015-2017 года у меня на freelancehunt 2 положительных отзыва была и 0 отрицательных - заявок 100500 и не единого демпинга либо минимальный взнос или адекватная цена.
Оффтопик
Но местный баран администратор-собственник из Одессы, забанил на личных убеждениях. Впрочем, это не к теме дискуссий. 

А те кейсы что в портфолио так это работы от знакомых клиентов и не все работы публикуются. Лениво публиковать стало
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Алексей, у вас интересное портфолио. Но для заявок надо в каждом проекте писать предметно и количество заявок должно быть штук 15-20 как я думаю, чтобы заполучить заказ. Это все сугубо и неинформативно, так как Вы можете и с первого общения найти заказ. Для этого неплохо также в личку после публикации задания написать что то с запросом. Сложностей не вижу чтобы начать - надо только захотеть.
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Цитата (regado):
Но для заявок надо в каждом проекте писать предметно и количество заявок должно быть штук 15-20 как я думаю, чтобы заполучить заказ. Э
Я не просил карму, портфолио или стиль моей беседы в заявках обсуждать. Все это в комментариях видел. 

Я лишь спросил, по теме как здесь проходит заказ после того, как его заявка выбрана ? Куда оплачивает заказчик? Как проходит рабочий процесс, существует ли здесь балансовый счет. У меня опыт заточен именно на вывод с баланса, а с предоплатой меня не однократно кидали, — ну этом нюанс я упускаю так как это вне фриланс-платформ проходило.

Многие заказчики из личного опыта морочат голову тестовыми заданиями, тратят время. 
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (_4elovek):
Куда оплачивает заказчик?
Любым способом, о котором вы договоритесь с заказчиком. Внутреннего баланса нет.
Либо предоплата, либо постоплата, либо любой другой вариант, о котором вы договоритесь.
Также есть безопасная сделка с резервированием денег в webmoney escrow
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
_4elovek, проще попробовать, чем так много вопросов перед сделкой задавать. С каждым заказчиком все индивидуально. Кто то кинет, кто то подкинет и не поймает... )))) Если все так интересно до тошноты, то в правилах биржи все подробно расписано, это позволит Вам понять картину более детально.
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Внутреннего баланса нет.
Жаль, что нет. С заказчиком работать проще.

Цитата (Hungry_Hunter):
Также есть безопасная сделка с резервированием денег в webmoney escrow
Ответить
мои клиенты понятия не имеют что это такое.
Цитата (regado):
Если все так интересно до тошноты, то в правилах биржи все подробно расписано, это позволит Вам понять картину более детально.
за два года все прочитано перечитано. Ладно, профиль кушать не просит, пусть себе весит хоть десять лет. 

Спасибо, всем за советы. 

Пока оптимальное решение найдено, жаль что в Украине не реализовано по принципу fiverr - все услуги в одну цену, смысл с позиции заказчика более понятный.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (_4elovek):
где вы такую статистику откопали, если читали внимательно верхнее сообщение я писал
Имею доступ к статистике  А еще в закрытые темы писать умею. 

Цитата (_4elovek):
жаль что в Украине не реализовано по принципу fiverr - все услуги в одну цену, смысл с позиции заказчика более понятный
С позиции заказчика это превращается в ад. Чтобы найти нужное заказчик вынужден рыть бесконтрольно создаваемые предложения. Ну и такой подход только для совсем элементарных задач подходит, которых мало.