Пётр Л.
10 сообщений
#10 лет назад
Или вообще не делать это в виде конкурса?
Просто помню, что в предыдущий мой опыт поиска исполнителей я изначально не совсем верно представлял себе, как это правильно сделать - поэтому хочу посоветоваться.

Задача-пожелание следующее.

Есть мой (психологический) сайт, на котором хотелось бы "подправить/сделать дизайн".
На настоящий момент есть логотип(ы) - и это хотелось бы сохранить.
Нужно сделать так, чтобы зрительно человеку хотелось бы обратиться ко мне за очной помощью - или остаться на сайте и продолжить общение с другими участниками существующего на сайте/форуме сообщества.
Всё это в рамках существующего программного обеспечения сайта/форума, то есть речь идёт в основном о создании красивой шапки - и вероятно толковой и грамотной "перекраски".
Сайт на vBulletin - если кому-то это что-то скажет.

Дизайн видится "в светлых тонах".

Сейчас мне видится задание в два этапа.

Первый - как небольшой "конкурс" с двумя-тремя лучшими, которым будет произведена оплата за участие.
Цель - "примерно нарисовать/собрать" вИдение, идеи - как можно достичь поставленных задач - сделать психологический сайт внешне привлекательным - не слишком хмурым - но и не слишком "игривым"".

Оплатить двоим-троим выдавшим лучшие идеи - и затем уже с "лучшим" (первым местом) - чтобы он доделал всё "красиво".

Хочется уложиться в общий бюджет - ну скажем - пять тысяч - и в эту сумму уложить "общий стиль" и "элементы дизайна" - шапку, подвал, различные "картиночки-украшательства".
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
psy-therapist, Ну так откройте конкурс и туда все это напишите
Пётр Л.
10 сообщений
#10 лет назад
Какие "минимумы" для конкурсов? Можно ли провести вначале конкурс - на ту минимальную сумму работы призового фонда (ну скажем 400 руб 2-е место и 600 первое) - и затем уже, если будут интересные и достойные результаты, уже вне конкурса воспользоваться weblancer как "гарантом" (для меня - качественного исполнения, для исполнителя - зарезервированной оплаты)?

То есть нужно чтобы люди делали реальные картинки из того, что смогут отрисовать затем качественно, меня не устраивает вариант, чтобы потом было из каких-то "замыленных" картинок собрано... то есть чтобы люди предлагали что-то то, что они потом смогут воплотить в качестве...
Пётр Л.
10 сообщений
#10 лет назад
Вспомнил, что с проводимым 2 года назад конкурсом были проблемы (удивила и не очень понравилась позиция модератора при подтверждении заявки) - решил, что проще будет в виде "проекта", а не в виде "конкурса".
Надеюсь что так будет проще и для меня, и для исполнителей - и никаких проблем не возникнет.