Екатерина К.
10 сообщений
#8 лет назад
Помогите пожалуйста! не могу найти на сайте сумму денег и как их перевести на киви кошелек
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
Сумму денег вам скинет заказчик куда попросите, сайт к оплате не имеет отношения
Екатерина К.
10 сообщений
#8 лет назад
Я выиграла конкурс на 50 баксов, далее надо было оплатить комиссию - 162 рубля. я оплатила. теперь заказчик говорит что деньги перевел и что сайт должен их мне перечислить
на кошелек поступлений нету
на кошелек перечислений не было
на кошелек перечислений не пришло
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
kkogut2, заказчик завершил сделку? Посмотрите, вот тут  должна быть сделка и ее статус. Если сделка активна, то заказчик должен ее завершить после получения всех необходимых материалов от вас. Как это сделать я вам показывал в ролике. 
Екатерина К.
10 сообщений
#8 лет назад
Написано - активна, но что я должна еще делать, если уже отослала все и выиграла в конкурсе? заказчик написал что деньги перевел
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
kkogut2, теперь не вы, теперь заказчик должен завершить сделку и тогда деньги будут переведены на webmoney кошелек, который вы указывали. 
Екатерина К.
10 сообщений
#8 лет назад
Меня могли таким способом обмануть?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
kkogut2, нет. Если сделка активна, значит деньги на счету webmoney escrow. Просто заказчик должен завершить сделку. Забрать деньги он не может.
Римма С.
703 сообщения
#8 лет назад
...лишнее доказательство, что нужна напоминалка...
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
kkogut2, напишите заказчику приватное сообщение. напомните, что он должен нажать кнопочку о завершении сделки
Олег Януш
93 сообщения
#8 лет назад
S_Rimma, согласен, если в правом уголке экрана будет мигать извещение с просьбой завершить сделку, количество таких ситуаций резко уменьшится. Подождём, пока администрации надоест отвечать на подобные вопросы).
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (tex_murphy):
Подождём, пока администрации надоест отвечать на подобные вопросы).
О, это далеко не самый популярный из повторяющихся вопросов. Так, капля в море. Если надеяться только на то, что надоест отвечать, то ждать придется очень долго. 
Олег Януш
93 сообщения
#8 лет назад
frig, Вы спрашивали, что можно посоветовать в данной ситуации? Поступило конкретное предложение: сделать напоминание о необходимости завершить сделку, чтобы заказчик его увидел.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
tex_murphy, да, дельное предложение. 
Олег Януш
93 сообщения
#8 лет назад
S_Rimma, это победа, нас услышали)))
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
tex_murphy, так дельных предложений накоплено уже вагон и еще вагон. Как чисто наших, так и предложенных форумчанами. Я думаю вас не обрадует, что приоритет конкретно этого дельного предложения не высок и впереди примерно вагон. Но хорошая новость, что и позади тоже
Олег Януш
93 сообщения
#8 лет назад
frig, ничего, главное, что уже тронулись 
Римма С.
703 сообщения
#8 лет назад
tex_murphy, будем радоваться, когда неделю(в лучш. случае) не будем ждать "завершения сделки"
Маргарита И.
2195 сообщений
#8 лет назад
Цитата (frig):
приоритет конкретно этого дельного предложения не высок

Одно не в приоритете, второе тоже. Роман, можно узнать, что на данный момент в приоритете. Список 5-10 приоритетных улучшений биржи, можно услышать?
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Ma_Rgo):
Список 5-10 приоритетных улучшений биржи, можно услышать?
Нет, мы подобной информации не распространяем.