Василий Л.
342 сообщения
#8 лет назад
Ну вот теперь еще помимо комиссии, чтобы продолжить работу в сервисе нужно написать ответные отзывы, приходится сидеть придумывать, шаблонные не хочется писать) Может можно отключить как нибуть?
Сергей С.
284 сообщения
#8 лет назад
Нельзя и не рекомендуется.
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Неужели сложно написать два предложения о человеке, с которым работал?
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
Цитата:
Всё хорошо, сотрудничеством доволен.
Доволен сотрудничеством.
Спасибо за работу.
Все прошло ОК.
Работать понравилось, спасибо.
Рекомендую.
Прекрасный заказчик, отличное взаимодействие.
и тд и тп.

Это как минимум то, что можно написать буквально за несколько секунд.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
,
Виталий Атлантис
91 сообщение
#8 лет назад
23 года, а уже такой "уставший" и ленивый. Гг
Алла В.
1120 сообщений
#8 лет назад
Debager, сложно написать "Спасибо" и поставить положительную оценку?
Сергей С.
284 сообщения
#8 лет назад
A-nebo, ну это же "типичный ответ" а нашему автору нужно Особенные 
Василий С.
402 сообщения
#8 лет назад
Хм, а ведь чем не еще один метод монетизации? Платный сервис ($1-$3/мес) - по окончанию проекта автоматом генерятся отзывы из списка Nat13. (более развернутые отзывы могут стоить еще дороже (отдельный VIP пакет)).  

UPD: Хотел просто пошутить, но задумался... А почему, собственно, нет? Многие ленятся писать, и что характерно, все понимают ценность "шаблонного" отзыва. И большинство пишет именно шаблонные отзывы, ибо нужно. Думаю, за небольшую плату услуга была бы востребована.
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
tarakan_,  наймите копирайтера для написания отзывов. Сервис  получит комиссию с проекта  
Василий С.
402 сообщения
#8 лет назад
floppox, не, так не прикольно - нужно еще проект создавать, исполнителя выбирать. Тогда уже проще самому что-то написать. А тут форма уже заполнена типовым отзывом, при желании текст можно поменять, стоимость за месяц ерундовая ($1 = литр пива) - почему нет? Отличная идея же
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Оффтопик
Цитата (tarakan_):
стоимость за месяц ерундовая ($1 = литр пива) - почему нет?
Грустно хмыкнул
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
, а кто будет копирайтеру отзыв писать? Другой копирайтер?)
Екатерина С.
1227 сообщений
#8 лет назад
Да грош цена таким отзывам будет. Даже отзывы, написанные копирайтером, зачастую аж кричат "нас купили у копирайтера за 3 рубля!" А сгенерированные и подавно будут видны. Они не отобразят того, что действительно должно быть в продающем отзыве.
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
Zozulya, Какой продающий отзыв? Мне вот буквально недавно оставили отзыв, который выглядит вот так: "!".  И 10 баллов
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
tarakan_, такими темпами скоро появятся шаблоны описания проектов. И все станут как братья-близнецы.
Юлия С.
70 сообщений
#8 лет назад
 был у меня заказчик, которому неохота было отзыв мне сочинять, он просил, чтобы я сама себе его сочинила и ему прислала))) Еще вспомнилось, как после прохождения стажировки наставница просила меня самой себе характеристику написать. Копирайтер - это судьба.
Ольга З.
2356 сообщений
#8 лет назад
Цитата (tarakan_):
Хм, а ведь чем не еще один метод монетизации? Платный сервис ($1-$3/мес) - по окончанию проекта автоматом генерятся отзывы из списка Nat13. (более развернутые отзывы могут стоить еще дороже (отдельный VIP пакет)).  

UPD: Хотел просто пошутить, но задумался... А почему, собственно, нет? Многие ленятся писать, и что характерно, все понимают ценность "шаблонного" отзыва. И большинство пишет именно шаблонные отзывы, ибо нужно. Думаю, за небольшую плату услуга была бы востребована.

А кто же будет за меня выбирать этот шаблонный отзыв и нажимать на выбор? Это же тоже столько усердия надо приложить, что проще  будет написать- все ок
Василий Л.
342 сообщения
#8 лет назад
-ATLANTIS-, если вы думаете что вы один не такой, то я не один, нас много) на этом шарике.
, Имеется ввиду, обычный генератор фраз, тыкнул на кнопку оставить отзыв и вывелась рандомная фраза, можно  конечно к событию прикрутить, набор фраз можно заказать у фрилансера, или спарсить откуда нибудь.