Самолинов Луис
2 сообщения
#15 лет назад
Пожалуйста, напишите подробную инструкцию как это сделать. У меня не было баланса, когда добавили отзыв. Сейчас закинул 1 доллар, но не нашел как оплатить
Самолинов Луис
2 сообщения
#15 лет назад
А, все нашел. Для тех, кто не разобрался - заходите на страницу проекта - выбранные исполнители - переходите к своему предложению и внизу ВАШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ будет ссыль "оплатить комиссию" Жмете и все само оплачивается
Sergey Muhidze
64 сообщения
#15 лет назад
Обращение к администрации.
Раз периодически и довольно часто всплывают подобные темы, значит действительно пора бы уже решить эту проблему. Да, есть помощь, но как видно, не все догадываются туда заглянуть. Юзабилити хромает.
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
sergey1812 Это не юзабилити хромает, а неумение людей читать и искать ответы на свои вопросы.
Юрий М.
4 сообщения
#15 лет назад
Немного оффтопик:
По поводу юзабилити, мне показалось, что очень не хватает раздела, где отображаются все проекты фрилансера, где он выбран исполнителем.
Приходится запоминать ссылку, если общение проходило не через ЛС сайта..
Studio Nk
76 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("MotovYurii"):
Немного оффтопик:
По поводу юзабилити, мне показалось, что очень не хватает раздела, где отображаются все проекты фрилансера, где он выбран исполнителем.
Приходится запоминать ссылку, если общение проходило не через ЛС сайта..


А это Вам чем не раздел?
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата ("sergey1812"):
Обращение к администрации.
Раз периодически и довольно часто всплывают подобные темы, значит действительно пора бы уже решить эту проблему. Да, есть помощь, но как видно, не все догадываются туда заглянуть. Юзабилити хромает.

Для таких людей надо сделать кнопку размером 150*150, чтобы она мигала и переливалась разными цветами и была по центру экрана
Sergey Muhidze
64 сообщения
#15 лет назад
Можно при наличии неоплаченной комиссии организовать всплывающее окно или фрейм, где будет указано, что для дальнейшей полноценной работы необходимо уплатить комиссию. И тут же будет стоять ссылка. Кроме того, в присланном e-mail также указать о необходимости оплатить комиссию.
И подобные темы исчезнут.

Честно скажу, когда впервые сам столкнулся с данным вопросом, не сразу догадался зайти в свой проект.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Можно при наличии неоплаченной комиссии организовать всплывающее окно или фрейм

После составления отзыва заказчиком появляется мигающее обозначение (вместо надписи "Нет уведомлений", если я не ошибаюсь) о том, что требуется уплатить комиссию.
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
Сейчас придёт этот парень с унылым новогодним медведем на аватарке и начнёт вас спрашивать: "а что такое юзабилити?".
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Неправда
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Если следовать по ссылке в уведомлении, которое пользователь получает сразу после публикации положительного отзыва заказчика, всё должно быть интуитивно понятно.
Но, действительно, многие предпочитают игнорировать данное уведомление, а затем не могут найти возможность оплаты комиссии.
Уже есть несколько идей по упрощению этого процесса.
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
А я просто сохраняю страницу проекта, где меня выбрали в папку проекта и никогда не путаюсь. Там в папке все и дизайн и договор и проект. Нажал на ссылку и попал куда нужно.
Потому как оплата комиссии иногда мигает, а иногда и по оплошности закрываешь страницу, а так все на месте
Юрий В.
1013 сообщений
#15 лет назад
А как оплатить комиссию проекта который был сделан до введения таких правил? Или уже нельзя?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
А как оплатить комиссию проекта который был сделан до введения таких правил? Или уже нельзя?

Если нет положительного отзыва от заказчика, оплата комиссии недоступна.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Weblancer
А решение по необходимости обращения за отзывами по старым проектам решили не вводить?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Weblancer
А решение по необходимости обращения за отзывами по старым проектам решили не вводить?

Почему же ? Всё в силе. Комиссия по проектам, в которых нет отзывов со стороны заказчика, будет возвращена.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Sir_Michael"):
Неправда

Полуправда
Александр Г.
2 сообщения
#15 лет назад
У меня и отзыв положительный есть, и деньги на счету, а вот ссылки "Оплатить комиссию" нет. Может потому что заказчик в проекте сумму не указал?
Иван Ф.
872 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Может потому что заказчик в проекте сумму не указал?

в проекте не так важно, главное, что бы вы сумму указали. без суммы нельзя вас выбрать исполнителем
ADS23 со временем такая ссылка появится