Ольга Е.
27 сообщений
#6 лет назад
Коллеги, подскажите,  пожалуйста,  при участии в конкурсе надо было указать номер z кошелька какого - то, я написала " от балды " так сказать. Если Он привязан к аккаунту, то как я смогу снять деньги потом? Или этот кошелек создается где-то, как Яндекс.деньги например? И просто указываешь его номер, а деньги перечисляют не сюда? Нигде нет информации про это.....
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Добрый день.
Система Webmoney
Надо указывать номер реального кошелька.
Деньги пойдут на него.
Кого-то осчастливите или уже
Как это нет информации.
Приложения:
  • 72 КБ
Евгений У.
129 сообщений
#6 лет назад
Это кошелек webmoney 
там создаете кошелек, z это долларовый. И потом номер кошелька указываете на сайте.
А от балды писать не нужно.
Ольга Е.
27 сообщений
#6 лет назад
AlexsimA, я так и подумала, что осчастливлю кого-то!) А уж очень не хотелось бы сумму хорошую терять! Инфы нет здесь на сайте. Я просто приверженец наличных, не люблю все эти виртуальные деньги.  Просто не знала, что такое этот кошелек. Теперь знаю, спасибо, просветили)
tyzberd, спасибо большое) по вашей ссылке зарегистрировала кошелек)  капец, как все сложно! Хоть бы на выбор дали какие-то кошельки помимо web.money! Например яндекс.деньги! А то сразу в лоб "пишите номер zкошелька!" Что за кошель, понятия не имею) спасибо еще раз! Отстала от жизни,  видимо....)