Рафаэль Маккаби
14 сообщений
#15 лет назад
Объясните заказчику никогда не создававшему конкурс. Как добавить участников в конкурс? Грубо говоря на какую кнопку надо нажать? В разделе «помощь» начисто отсутствует объяснение по этому поводу.

Вот что указано в разделе помощь «В течение указанного заказчиком периода фрилансеры оставляют предложения, содержащие стоимость работы, стоимость участия и комментарий. Если стоимость участия указана, заказчику потребуется оплатить данную сумму для принятия фрилансера в список участников конкурса.
Данная сумма будет автоматически начислена на счет фрилансера после завершения конкурса при наличии опубликованных работ.
Если работы не были опубликованы - сумма автоматически возвращается на счет заказчика.»

То есть чисто организационно-юридическое описание. И никакого технического.

Моя знакомая заказчица недавно зарегистрировалась на сайте, открыла конкурс, люди откликнулись, а у неё даже нет опции добавить их в конкурс. А она так как только вчера зарегистрировалась даже не может сама написать сюда в форум чтобы спросить почему у неё нет такой функции. Кто знает объясните, раз в «помощи» нет никакой помощи
Галина С.
1423 сообщения
#15 лет назад
Под каждым оставившим предложение, есть кнопоска "Принять", ее и нажимайте
Рафаэль Маккаби
14 сообщений
#15 лет назад


Спасибо за неправильный ответ. Вот посмотрите на картинку что получилось.
Галина С.
1423 сообщения
#15 лет назад
Добавила Предложения в этом окошке появятся тогда, когда фрилансер выложит работу(там написано "с конкурсными работами". Если не верите, нажмите кнопочку "всех участников" и увидите кого вы добавили в конкурс.
Рафаэль Маккаби
14 сообщений
#15 лет назад
Sorry, действительно не заметил этого. Вы правы. Спасибо за совет Крупных и легких заказов вам
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
И меня ненароком пропиарили