Андрей Лищук
1 сообщение
#14 лет назад
Помогите, Плиз!!! Как добавить работу в конкурс? :?: :?: :?:
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Сперва вас должны выбрать в конкурсанты (это происходит далеко не сразу после подачи заявки на участие в конкурсе).
После этого ищите мало заметную серую ссылочку "Добавить работу" (или как-то так - я уже точно не помню ))))) под своим предложением...

ЗЫ: David_T всегда в курсе всех последних новостей, касающихся изменений в конкурсах.
Анна П.
11 сообщений
#14 лет назад
Да, у меня вот еще одна проблема. Ссылочку-то "добавить работу" я вижу хорошо, но у всех почему-то добавлен вердовский документ, а у меня в формате .doc вызвает ошибку "недопустимый формат файла"... Подскажите, что делать
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
kattykatty, Попробуйте заархивировать.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kattykatty"):
в формате .doc

Может, docx?

Цитата ("owlteam"):
ЗЫ: David_T всегда в курсе всех последних новостей, касающихся изменений в конкурсах.

Анна П.
11 сообщений
#14 лет назад
Точно.. был .docx
спасибо
Руслан Еремичев
1 сообщение
#14 лет назад
Где я могу подать заявку на участие в конкурсе или мне надо написать заказчику приватное письмо?В упор невижу где и как это сделать! помогите плззз

Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
На странице «Конкурс» сразу под текстом заказчика две закладки — жмите правую: «предложения фрилансеров».
Справа сверху появится надпись: «добавить предложение». Жмете, и добавляете.
Пример: (справа)
Ярослав К.
1 сообщение
#14 лет назад
А мне объясните что такое стоимость проекта и стоимость участия в конкурсе? и чем они соответственно отличаются?
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
I7OziTiFF, Стоимость проекта - это сумма которую вы хотите получить от заказчика, если выиграете конкурс.
Стоимость участия - это сумма, за которую вы хотите УЧАСТВОВАТЬ в конкурсе.
Вера С.
2 сообщения
#14 лет назад
Почему у участников их предложения не видны. А у меня заявленные стоимость и сроки высвечиваются. Как и мое предложение заказчику засекретить
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
versem, стоимость и сроки видны только вам и работодателю. для остальных они выглядят так же, как для вас другие предложения - в виде звездочек.
Вера С.
2 сообщения
#14 лет назад
K_leo, спасибочки, что пояснили
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
versem, не за что!
Константин Струк
7 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, как найти пункт "Приватные сообщения". Все отправляют предложения в личку, а я, почему-то - только в открытую ...
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад


Web_lion, или Вы говорите про скрытый текст заявок? Если про него, то Вам ничего делать не надо. В таких проектах Ваше предложение видно только Вам и заказчику (см. опции в предпоследнем разделе: ).
Константин Струк
7 сообщений
#14 лет назад
Я говорил именно о том, что Вы показываете. Дело в том, что при моем тарифном плане (Начальный) данные работодателя предоставляются только после подачи заявки. Работодатель просит выполнить текстовое задание и все его отправляют в приват. А у меня приват не отображается (нет даже имени работодателя )...
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Подайте заявку. Или они уже закончились?
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Новички разучились справку читать? Уже личку найти не могут.
Это все от лени или от недостатка кое-какого вещества, мне кажется.
Константин Струк
7 сообщений
#14 лет назад
По-моему, я тут никому еще не хамил :?: ...