Юрий Личко
2 сообщения
#10 лет назад
Что означает окно с текстом "Исчерпано установленное число заявок к предложениям работы." У меня оно появляется на каждом задании. Как поступить в такой ситуации?
Ирина Н.
2275 сообщений
#10 лет назад
ficus05077,Цитата:
Часто задаваемые вопросы:

Я не могу добавить заявку к проекту/вакансии. Почему?
Возможные варианты:
Не установлен тарифный план.
Не указан перечень предоставляемых услуг.
Категория проекта/вакансии не соответствует разделам предоставляемых Вами услуг.
Израсходовано число заявок, установленное в Вашем тарифном плане.
Когда люди начнут читать правила?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Artarina, никогда. Это нормально.

ficus05077, у вас начальный трифный план, в него было включено 50 заявок к предложениям работы. Вы свои 50 заявок, видимо, уже оставили. Выход - смена тарифного плана.
Юрий Личко
2 сообщения
#10 лет назад
А если у меня нет средств на смену тарифного плана, что делать тогда?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("ficus05077"):
Готов принять и качествено сделать копирайт, рерайт, перевод, коректировку

Александр Ж.
575 сообщений
#10 лет назад
ficus05077, уходить с рынка
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("ficus05077"):
А если у меня нет средств на смену тарифного плана, что делать тогда?


Искать работу на заводе
Андрей Ч.
61 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("ficus05077"):
А если у меня нет средств на смену тарифного плана, что делать тогда?

бида бида
Владислав Е.
2868 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("ficus05077"):
А если у меня нет средств на смену тарифного плана, что делать тогда?


Глубоко вздохните и встаньте с компьютерного кресла.
Далее поройтесь в гардеробе, найдите старенькую шапку или шляпу (второй вариант лучше).
После оденьтесь потеплее (осень все-таки, холодновато уже) и идите на улицу (не забудьте шляпу).
На улице найдите место погрязнее, лягте прямо в грязь и покрутитесь немного (шляпу не пачкайте).
Потом идите в людное место, где ходит много людей среднего и старшего возраста (вход на рынок идеальный вариант).
Присядьте возле какой-нибудь стенки, положите перед собой шляпу и ждите (убедитесь предварительно в отсутствии злых конкурентов, неприятности ни к чему, т.к. еще нужно оплатить тарифный план).
Положите полученные деньги на WebMoney и оплатите тарифный план.
Работайте. При отсутствии заказов в течение месяца повторите процедуру.
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("ermolaev"):
При отсутствии заказов в течение месяца повторите процедуру.

Взыграла
Ольга К.
18 сообщений
#10 лет назад
Неужели из 50-ти раскиданных заявок ни одну не приняли? Хотя, "коректировка" не столь востребована.....
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
ermolaev, Злой Вы! Что ж Вы человека в грязь посылаете-то??? Может так насобирает - всего-то 200 руб. Даже меньше...
ficus05077, Откорректируйте, пожалуйста, "Коректировку" - замените ее на "корректировку"! Ну, и, раз уж, заговорили про корректуру - пишите - "копирайтинг" и "рерайтинг"... Так правильнее будет...
Что делать, если нет денег - на просторах Интернета есть масса сайтов, где не нужно платить за тарифный план, правда и мусорных проектов там много, и мошенников, и работы за три копейки, и конкуренция огромна, и админы нифига ни за чем не следят практически... Можно попытать счастья там, подкалымить 150-200 рубликов, оплатить тарифный план на веблансере и работать уже дальше в человеческих условиях... Как-то - так! Заодно, сравните, чем отличается сайт совсем бесплатный от сайта, где просят небольшую денюжку за предоставление Вам комфортных условий работы.
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
"Готов принять" - тоже, не пишите так, пишите или "готов выполнить" или же, хотя бы, "принять в работу"... Может со мной что-то не так, но когда я слышу-вижу - "готов принять", мне хочется, почему-то, добавить "... на грудь...", то бишь - выпить...
ЗЫ: Фрейда не приплетать!!!
Дмитрий В.
597 сообщений
#10 лет назад
Nat13, Да, готов принять больше ассоциируется именно с "на грудь". У меня правда больше ассоциируется с принять пулю на грудь, но выпить тоже подходит хорошо)
Владислав Б.
135 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("ficus05077"):
А если у меня нет средств на смену тарифного плана, что делать тогда?

докупить их разве нельзя?!
Владислав Е.
2868 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Nat13"):
ermolaev, Злой Вы! Что ж Вы человека в грязь посылаете-то??? Может так насобирает - всего-то 200 руб. Даже меньше...


Наталья, наймите детектива, вы где-то чувство юмора потеряли, вдруг найдет.
Антон В.
1807 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("ficus05077"):
А если у меня нет средств на смену тарифного плана, что делать тогда?


А как вы поступаете обычно, если очень хотите гамбургер, но денег на него у вас нет?