Максим Н.
38 повідомлень
#14 років тому
Хотел было объявить конкурс на дизайн, но споткнулся о правило о резервации призового фонда. ладно, думаю, пойду посмотрю что там вообще происходит?

и что я вижу? КОНКУРСОВ НЕТ. НИКАКИХ , не вынесла душа русского работодателя новые правила? или это у меня какой то глюк?
Давид Ц.
2012 повідомлень
#14 років тому
Да, поубавилось конкурсов.
Максим Н.
38 повідомлень
#14 років тому
Поубавилось до нуля это как то странновато.
Давид Ц.
2012 повідомлень
#14 років тому
Вижу 7 конкурсов.
Может, у Вас фильтр так настроен?

По всем категориям их 26.
Ольга Д.
1040 повідомлень
#14 років тому
Почему никаких? 26 конкурсов открыто всего.
Да поубавилось, но зато остались лишь те, кто серьезно настроен получить результат.
Максим Н.
38 повідомлень
#14 років тому
Да. это был фильтр. Сорри. с другой стороны , всего дюжина конкурсов. маловато.
Максим Н.
38 повідомлень
#14 років тому
Я краснею , и киваю админам - ой.. может я не первый кто настроил фильтр и забыл сбросить? Чем не повод для размышления.
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Сегодня в 16:13
сегодня в 15:04
сегодня в 13:04

достаточно 3-х серьезных конкурсов в день) с резервацией денег на сервис. Отделили зерна от плевел, чудесна
Максим Н.
38 повідомлень
#14 років тому
Может конечно и отделили. Но просмотрев предложения по существующим конкурсам, я поймал себя на мысли, что вот не хочу я таких конкурсов (говорю как работодатель), качество предложений (тех что я видел) мягко говоря никакое.
Владимир Ф.
1322 повідомлення
#14 років тому
Значит у работников (говорю как работник), есть более интересные и оплачиваемые дела.
Ян М.
183 повідомлення
#14 років тому
Ну и чудненько, нет конкурсов - и не надо. И перекрещусь, чтоб и не было.
Выбирайте исполнителя, sunmax, людей достаточно, портфолио на виду.
Юрий В.
1013 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("sunmax"):
Может конечно и отделили. Но просмотрев предложения по существующим конкурсам, я поймал себя на мысли, что вот не хочу я таких конкурсов (говорю как работодатель), качество предложений (тех что я видел) мягко говоря никакое.


См.


и



Разница в качествах работы очевидна. Но и выделенный бюджет в 10 раз отличается.

Вы же как заказчик - можете опубликовать проект. Если качество конкурсов не устраивает.
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("markinyan"):
Ну и чудненько, нет конкурсов - и не надо. И перекрещусь, чтоб и не было.
Выбирайте исполнителя, sunmax, людей достаточно, портфолио на виду.


точно
Галина С.
1423 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("sunmax"):
Может конечно и отделили. Но просмотрев предложения по существующим конкурсам, я поймал себя на мысли, что вот не хочу я таких конкурсов (говорю как работодатель), качество предложений (тех что я видел) мягко говоря никакое.

Если у вас проект относится к дизайну, то вы вполне можете создать тендер и выбрать исполнителя по портфолио... Могу сказать за себя - я стану учавствовать в конкурсе только в 2-х случаях: 1- очень понравится тема и бюджет; 2 - буду от безделия "лезть на стену"
Максим Н.
38 повідомлень
#14 років тому
Очевидно, что все познается в сравнении.

За то время, что мы тут обсуждаем, я уже провел конкурс на одном буржуйском ресурсе (не буду рекламировать, но чтобы не быть голословным, готов предоставить ссылку в личке). И уже получил первые эскизы и они Великолепны.

Никаких заморочек типа "замораживания суммы", "требования предлоплаты", "пафоса крутых лансеров"... просто потребовалось подтвердить кредитку (4$) и в-с-е! Пять минут на обдумывание ТЗ, несколько часов ожидания, все прекрасно. Бюджет запросили в 600 баксов за десятистраничный шаблон, то же, вроде приятная неожиданность

Не подумайте что я тут продвигаю идею "работайте с тем волшебным ресурсом"... просто печально! Индусы и те обошли нас. А так хочется обсуждать проекты по русски, платить рублями, да и встретится однажды с дорогим дизайнером, кофе попить...

ох.
Ян М.
183 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("sunmax"):
Очевидно, что все познается в сравнении...получил первые эскизы и они Великолепны.

Как-то сомнительно. Хотя, это субъективно.
"Заморочки" хоть как-то защищают от кидал и халявщиков.
Юрий В.
1013 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("sunmax"):
Не подумайте что я тут продвигаю идею "работайте с тем волшебным ресурсом"... просто печально! Индусы и те обошли нас. А так хочется обсуждать проекты по русски, платить рублями, да и встретится однажды с дорогим дизайнером, кофе попить...


если честно, то не ясно что Вам мешает делать это здесь.
Я приводил ссылку выше, нормальные работы и за ту же сумму.

А можно ссылку? Интересно на самом деле что нарисовали индийские коллеги.
Владимир Ф.
1322 повідомлення
#14 років тому
Оффтопик
Дык индусы в плане работать много и задешево давно обошли. Что тут удивляться. А китайцы уже начинают уделывать и индусов.
Давид Ц.
2012 повідомлень
#14 років тому
Оффтопик
Цитата ("vovan_f"):
А китайцы уже начинают уделывать и индусов.

Стенка на стенку.
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("sunmax"):
Бюджет запросили в 600 баксов за десятистраничный шаблон, то же, вроде приятная неожиданность


забронируйте тут 600 долларов на конкурс, вышлите ЛС интересным вам фрилансерам, пригласите их, + дайте шас новичкам, они все равно бесплатно, и тут будут великолепные эскизы.
Пока просто похоже на хвастовство, покажите реальные 600 долларов, будут реальные эскизы.