Богдан Боднар
3 сообщения
#7 лет назад
Всем привет!Ребята есть у кого вот такой пункт в Яндекс деньгах?
Кто бы мог подключить мой кошелек к своему? А то деньги есть, а пользоваться не могу.
Пожалуйста отзовитесь, буду очень благодарен!
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Пройдите идентификацию, а чем проблема? Отправить заказным письмом сканы паспорта, заверенные у нотариуса и все проблемы. Через несколько недель сможете спокойно пользоваться. 
Богдан Боднар
3 сообщения
#7 лет назад
Chomp, проблема в том, что я сейчас не в Украине, а за границей. Деньги пришли, а толку с них 0
Александр Ю.
734 сообщения
#7 лет назад
Chomp, зачем такие сложность? Я верификацию проходил отправив просто скан паспорта - и никаких проблем не возникло. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (0632972072):
проблема в том, что я сейчас не в Украине
А ip у вас очень даже украинский. Интересно. 
Александр Ю.
734 сообщения
#7 лет назад
frig, "штирлиц ещё не был так близок к провалу
Богдан Боднар
3 сообщения
#7 лет назад
frig,спасибо за "помощь"
Николай С.
323 сообщения
#7 лет назад
Цитата:
1 час в сервисе

Что, решили наклёпать идентифицированных кошельков нахаляву, а потом продать их? Ищите лохов в другом месте. 
Роман Ч.
49 сообщений
#7 лет назад
, тут скорее он сам может лохом оказаться, потому что тот, кто привяжет его кошелёк к своему, сможет с него деньги вывести себе на карту или кошелёк. А зачем ещё кому-то чужой кошелёк к своему привязывать? (По крайней мере, такая схема следует из первого сообщения).
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Да не ребятки, там все сложнее
Приложения:
  • 205 КБ
Николай С.
323 сообщения
#7 лет назад
moevot, а зачем ему там деньги хранить? Как выше сказали, он просто получит идентифицированные кошельки, которые потом сможет продать.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#7 лет назад
Мдя. перевод часов не только на меня подействовал. топикстартеру - полно совершенно невинных способов получения денег
Екатерина А.
3 сообщения
#7 лет назад
У меня была ситуация, что невозможно было идентификацию пройти без того, чтобы не отправить куда-то какие-то бумажные подтверждения, или даже лично явиться в какой-то офис, которого в нашем городе нет. Связано это было с тем, что почтовый ящик очень старый, все иначе было с подтверждениями-паролями-привязками, когда он заводился, кошелек в какой-то момент (году эдак в 2007) появился сам по себе из ниоткуда. Когда я не так давно попыталась начать его использовать, оказалось, требуется какой-то код или пароль, который, якобы, я должна была сама придумать. Очень забавно было это слышать, учитывая, что кошелек я не заводила от слова "никогда". После долгих переговоров с яндексом пришли к выводу, что проще открыть новый ящик и новый кошелек, дело двух минут со всеми идентификациями, спасибо, на услужливо предоставленный когда-то самой системой никто не успел ничего перевести. Не скоро бы я те деньги увидела. Надо будет поизучать вариант, который выше приводят, с копированием идентификации, вдруг да и получится его в чувство привести.
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
a_katherine, если у вас Сбербанк, могли бы идентифицироваться не выходя из дома)
Екатерина А.
3 сообщения
#6 лет назад
Так и сделала, но(!) только с новым ящиком. 
Сеон П.
7 сообщений
#6 лет назад
Ядекс дмги это зло