Ольга Ж.
4 сообщения
#8 лет назад
Я новичок, написано что мне бесплатно начислено 10 универсальных заявок! И кроме этой надписи никакой ссылки на них нет, где их найти что бы ими воспользоваться, подскажите пожалуйста?
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Достаточно просто идти в проекты и подавать заявки. 
Но этого лучше не делать пока ваш профиль пуст. Отклика вы не получите. 
Ольга Ж.
4 сообщения
#8 лет назад
sosed, так их все таки надо купить? написано же что они бесплатные должны быть
Приложения:
  • 1.4 МБ
Георгий А.
513 сообщений
#8 лет назад
У вас есть 10 заявок, это значит вы можете ответить 10 раз на разные проекты без каких либо оплат. Но в вашем профиле нет ни информации о вас, ни примеров ваших работ, поэтому ни один заказчик не выберет вас исполнителем и эти заявки пропадут впустую. Заполните информацию о себе и добавьте ваши работы, после этого начинайте оставлять заявки.
Ольга Ж.
4 сообщения
#8 лет назад
Chirok, Спасибо, теперь понятно! А если я только начала работать в интернете, и у меня еще нет работ, то получается шансов нет?
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Zhavoronkina, за меня уже ответили) Ещё советую прочитать правила, там будут ответы почти на все ваши вопросы. 
Zhavoronkina, без портфолио и заполненного профиля - нет. 
Ольга Ж.
4 сообщения
#8 лет назад
sosed, хорошо, спасибо)
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Zhavoronkina, нет просто "работы в интернете". У вас должна быть специальность: дизайнер, программист, копирайтер. Если ее нет, то шансов нет. В этом смысле работа в интернете ничем не отличается от работы в офисе. 
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Zhavoronkina, чем вы занимаетесь?
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Hungry_Hunter, это похоже тот случай, когда человек пришел сюда, ведомый слоганом "Работа в интернете. Без вложений. Без специальных знаний. Всего 3 часа в день".  
Женя Б.
15 сообщений
#8 лет назад
Круто