Алексей Бычков
1979 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Похоже у вас слабо получается общаться с другими посетителями. 
Да он и в личку не стесняется писать, отправляя одного в школу на уроки, а другого смотреть на следы от своих мокасин  
С другой стороны, скучно же будет _без.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
_4elovek,
Цитата (Hungry_Hunter):
Это даже не некоторые работы а просто рефссылка на соседний ресурс конкурент.
Цитата (_4elovek):
Где обнаружена реферальная ссылка? Это проект от google - следит за количеством фуловеров не более
Менять ссылку с реферальной на профиль и делать вид, что так и было – непорядок)))
Hungry_Hunter, писал вам это более двух часов назад. А ссылка, которая сейчас в профиле в пункте 2. создана – час назад ай-яй-яй 
Приложения:
  • 38 КБ
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Цитата (frig):
Я думаю модератор задумался не закрыть ли вам доступ в форум?
Думаю что можно закрыть! 
К сожалению, слишком много времени уходит на поиск ответов.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Господа, давайте все попробуем держать себя в руках.
Манера общения у всех разная, но давайте попробуем как-то жить дружно. Я тоже постараюсь. 
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
frig, мы все стараемся))) просто очень плохо выходит.. из рук вон плохо.. Простите.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
AiosS, значить нужно больше стараться. Обидно будет схлопотать шальной бан из-за каких-то терок в форуме, правда? 
Давид Г.
565 сообщений
#6 лет назад
Валерий И.
166 сообщений
#6 лет назад
Мир-дружба-жвачка!
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Цитата (frig):
Обидно будет схлопотать шальной бан из-за каких-то терок в форуме, правда? 
Сказал собственное мнение, автору темы,
дальше в мой адрес от других пользователей в рамках - 
Оффтопик
пошло непонятный стёб 

отклоняющий по сути темы. 

Никаких терок с моей стороны не было, 

Один вопрос = один ответ.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (_4elovek):
дальше в мой адрес от других пользователей
Такое отношение вы заслужили не этими сообщениями, а предыдущими. Сомневаюсь, что вы это делаете сознательно, но так выходит, что ваша манера общения раздражает многих людей. Очень небольшая часть из них свои эмоции выражают, но я подозреваю, что еще бОльшее количество людей, которые только читают форум и молчат - испытывают подобные эмоции. Я могу судить хотя-бы по заметкам, которые о вас оставляют другие пользователи. 

Я за свободу самовыражения. Здесь люди общаются и сотрудничают с людьми и чем раньше человек "на том конце провода" проявит свой характер и манеры, в том числе и общаться, тем раньше его потенциальный заказчик или исполнитель сможет принять решение - стоит ему с таким человеком работать или нет. А это очень хорошо, это позволяет избежать проблем при сотрудничестве с теми, с кем ты не совместим. 

Я бы очень не хотел, чтобы посетители раздражались и не хочу, чтобы возникали конфликты. Но прежде чем принимать какие-то ограничивающие меры по отношению к кому либо, я надеюсь на рассудительность и умение держать себя в руках. 
Удален Удален
109 сообщений
#6 лет назад
Цитата (frig):
Сомневаюсь, что вы это делаете сознательно, но так выходит, что ваша манера общения раздражает многих людей.
Меня так же многое раздражает в общении тех кто пишут подобные заметки в мой адрес. Стараюсь придерживаться тех техник которые мне известны из треннингов при общении с коллегами и с будущими партнерами. 

Очень давно работаю верстальщиком, и в проектах в верстке мне нравиться вчитываться в полезную для себя информацию в том что делаю. К сожалению, всего материалов показать не могу, так как книга защищена авторским правом в Украине, имеет свой стоимость.  И без рекламы оной во вложении только часть вырезка, а конкретно Глава 12.

Тот кто с Украины, книга на украинском языке.
Цитата (frig):
Я за свободу самовыражения.
Поддерживаю, ценность!
Приложения:
  • 1.9 МБ
Валерий И.
166 сообщений
#6 лет назад
  • 99 КБ
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
  • 319 КБ