Дмитрий Г.
4 сообщения
#14 лет назад
Тема вот в чем. Сегодня днем создал мини-проектик, прекрасно понимая его суть и имея его детально расписаным. Вот он собственно. На настоящий момент он полностью закончен. Абсолютно доволен исполнителем - быстро все понял, быстро сделал. (Устинов Артем (temus)) Как я и предполагал, работа на несколько часов. Вышло на 5 = 50 уе.

Среди ставок на проект, можете увидеть чудный пост от Valery Pirog (pie):
Цитата:
Вот столько развелось народа, умеющего определять - простая работа или нет ( естественно - в большинстве случаев для такого рода брокеров - работа простая, причем - абсолютно! ) - ну так - простая - берите - и делайте.... деЯтели...


Господа, это нормально? К чему этот флуд? У меня своя специализация и полно своей работы - на кой черт мне тратить 3 дня на то, что спец сделал за 5 часов (пусть меньше, неважно!) Работа готова - супер! Я дал заработать исполнителю деньги, в конце концов!

Может сделаем кнопку "пожаловаться на флуд" ??
Валерий В.
472 сообщения
#14 лет назад
Нормально. Может у исполнителя такой метод общения. Типа себя позиционирует очень крутым спецом
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Нормально.
Я иногда так пишу, если явное несоответствие цены или просто дурацкая заявка.
К сожалению пока нет механизма выражения отношения посетителей сайта друг к другу, вот и пользуемся чем есть )

Написано на пару-тройку (2.5 в среднем), оказалось 5 часов, то есть ошибка вдвое. Так ли неправ фрилансер?
Дмитрий Г.
4 сообщения
#14 лет назад
Фрилансер неправ тем, что не имеет ни Вашего рейтинга, hitryi-pryanik ни Вашего портфолио, EdWood. Более того, у него за более чем 2 года ни одного законченного проекта или отзыва. Я в своем посте абсолютно чеко показал, что вышлю детальное ТЗ человеку с подходящим опытом. Я не просил сразу стоимость и срок.

Что касается 5-ти часов или 2,5.... :-) Пусть будет 5 ))
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Да, бывают такие ситуации, когда заказчик и фрилансер расходятся во мнениях о стоимости выполнения работы, но это никому не даёт права высказывать свои мысли в подобном виде.
Каждый оценивает свою работу и затраченное время по разному. Но всё должно подсчитываться исходя из профессионализма исполнителя. Кому то на 1 час работы, кому то на 3 часа...

P.S. Но конечно проекты "Хочу 100% копию mail.ru, готов потратится...200$" вызывают улыбку.
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Dmitros, для успокоения рекомендую пользоваться кнопочкой «отклонить». Нажали и захорошело на душе )
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Нормально. В интересных проектах много народу флудят....
Пётр Эшед
383 сообщения
#14 лет назад
Доброго Всем Дня!

Не нормально - не подходит стоимость Заказчика - не_отписывайся/поставь_свою.
Для выражения общих мнений есть форум.

С уважением, Пётр.
Андрей Ч.
94 сообщения
#14 лет назад
Тоже думаю, что ненормально. Показывать свой пубертатный максимализм, к тому же подкрепленный плохим воспитанием и скверным характером, по-меньшей мере, некультурнои глупо. Такими темпами скоро увидим посты "1нах" или "ф питерке".
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Если вы такой крутой спец, проходите мимо. Нечего выплескивать свои эмоции. Считаю, что выразить мнение можно, но в корректной форме.
Только такая форма может заставить заказчика передумать и сменить ставку, а не ваша тонна помоев.
То есть все зависит от мотивации, зачем вы это делаете?
Вот неяркий пример, конечно, но зато свеженький:
Заказчик просто отклонил предложения и не парится на этот счет особо.
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
dmitros

ради интереса почитайте этот проект и заявки на него



И как по Вашему, что него можно вообще ответить?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Странно.. в проекте "исполнитель выбран и проект сдан.." а проект не закрыт... выбранного не вижу..
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
выбранного не вижу..

Есть он. Но... см. пост ниже.
Вячеслав Квс
81 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("dmitros"):
На настоящий момент он полностью закончен. Абсолютно доволен исполнителем - быстро все понял, быстро сделал. (Устинов Артем (temus)) Как я и предполагал, работа на несколько часов. Вышло на 5 = 50 уе.


И чего-то я не понял,
Исполнитель (вернее Выбранные исполнители) Иванущик Максим (makis), а вы о ком говорите выполнил ваш проект.
Дмитрий Г.
4 сообщения
#14 лет назад
С проектом все замечательно. Максим его сделал. Проект уже закрыл...
Igor_Kh - Насчет AI, это просто отпад!! Выглядит, будто заказчик желает просто обучить виртуального лучшего друга )))

В общем, всем удачи! Полагаю, тема исчерпана =)
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Насчет AI, это просто отпад!! Выглядит, будто заказчик желает просто обучить виртуального лучшего друга

девушку пусть лучше заведет умную.. она его от AI отговорит ...