Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
А чуть не офигел от цены.
Приложения:
  • 116 КБ
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Там дефолтно за три месяца выставлено
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Pomornik, обрати внимание, сразу всё выставленно, если за три месяца, то умнажай на три. Я тут не первый месяц
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (DimaShpak):
Я тут не первый месяц
А откуда тогда такие интересные вопросы?
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
frig, потому что раньше когда нажимаешь оплатить тариф, выбраны были только те пункты, которые были в прошлом месяце, а не все 100% пунктов.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
DimaShpak, и как это можно было понять из предыдущих сообщений?
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
frig, вроде ты владелец этого ресурса. Я же даже скрин сделал и приложил, или ты не знал, как работает твой ресурс? Я исходил и того, что владельцы знали алгоритмы работы ресурса.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Давид Г.
565 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
DimaShpak, панибратство как бы не в моде с того момента как появилась цивилизация.
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
DimaShpak, Роман - руководитель отдела разработки, то есть он не является разработчиком. Не путать.

А с таким я уже встречался, это случается только когда вы как-то особенно переходите в тарифный план. А то что у Вас, это такой маркетинг. Тут Вам как бы показали что цена за все категории не будет такой большой. Потому что цена со скидкой сразу, так что вот такие дела.

Всем хорошего дня.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#5 лет назад
DimaShpak, 5-7-13, чел, который написал 15 000 сообщений не может быть "владельцем ресурса"
Божена С.
7 сообщений
#5 лет назад
Здравствуйте! Не поняла о чем, вы?
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
oldbadger, зайди на его страничку
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Chetkay_Truba, и что на моей страничке ты увидеть хочешь?
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
DimaShpak, я говорил ему чтобы он заглянул на страницу Романа, и уяснил что он не просто пользователь.
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Chetkay_Truba, а, сори