К.
10 сообщений
#17 лет назад
1. Что-то не могу понять, каким образом потенциальный заказчик может со мной связаться? Если ему понравились мои работы, где он может увидеть мое "мыло", которое я указала в контактах, но которое что-то не могу увидеть на моей страничке...
2. В «обратной связи» нет ваших реквизитов, куда перечислять $4 за оценку портфолио? :-)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
1. Что-то не могу понять, каким образом потенциальный заказчик может со мной связаться? Если ему понравились мои работы, где он может увидеть мое "мыло", которое я указала в контактах, но которое что-то не могу увидеть на моей страничке...

Заказчик всегда сможет связаться с Вами с помощью приватных сообщений либо альтернативных способов: icq, skype.
E-mail используется только для уведомлений и не разглашается. По желанию, вы можете указать его в своём резюме.

Цитата:
2. В «обратной связи» нет ваших реквизитов, куда перечислять $4 за оценку портфолио? :-)

Ипользуйте раздел аккаунта "Операции со счетом" для пополнения баланса и последующей оплаты.
 К.
10 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата:
Ипользуйте раздел аккаунта "Операции со счетом" для пополнения баланса и последующей оплаты.


Если не затруднит, объясните, как это работает. Если в окошко "Сумма для пополнения" я впишу "4" откуда эти 4 бакса появятся на моем счете? Или мне надо иметь какой-то виртуальный счет? А просто через банк – никак?..
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Пополнить счет Вы сможете с помощью WebMoney (WMZ).
 К.
10 сообщений
#17 лет назад
Спасибо за оперативный ответ! Будем выяснять с чем едят это WebMoney... :-)
Андрей К.
7 сообщений
#17 лет назад
Не хотел создавать новую тему.
Меня интересуте, когда вы сможите провести оценку моих работа по 3д графике в раздел "рекомендуемые работы".
?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
andrei_ka, сейчас дорабатывается несколько модулей. В частности, модуль, который относится к портфолио.
Работа должна быть окончена в ближайшие дни. После этого все заявки на оценку будут обработаны.
Прошу прощения за задержку.