Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
У меня начальный тарифный план. я могу оставлять до трех заявок в день. Приобрела 20 дополнительных заявок и все равно не могу оставить свои предложения. Значит, я все не верно поняла. На сколько б я не пополнила свой тарифный план , в плане дополнительных заявок, в день больше 30 никак не смогу оставлять? Так?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Для Начального ТП нельзя оставлять более трех заявок в сутки.
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
А если я оплатила дополнительные заявки, то все-равно никак?
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
Я в любой момент могу перейти на базовый тарифный план? Сколько тогда я заявок смогу оставлять. Ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("angel_1987"):
А если я оплатила дополнительные заявки, то все-равно никак?

Это дополнительные заявки к общему числу в месяц.

Цитата ("angel_1987"):
Я в любой момент могу перейти на базовый тарифный план? Сколько тогда я заявок смогу оставлять.

100/30 дней.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Кстати, тут такой вопрос еще: тарифный план - это 100 заявок и $5
Отдельно покупать - 10 заявок и $1 или 100 заявок будут стоить $10...

Можно ли перейти с базового опять же на базовый, если срок еще не закончился, а заявок уже нету? - очевидно, что это куда дешевле чем покупать заявки отдельно...
Анастасия К.
192 сообщения
#14 лет назад
Получается, что 100 заявок дают на 30 дней. В день до скольки заявок я смогу тогда оставлять? Я в любой момент могу перейти на базовый тарифный план или только в начале месяца?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Можно ли перейти с базового опять же на базовый, если срок еще не закончился, а заявок уже нету?

Нет.

Цитата ("angel_1987"):
В день до скольки заявок я смогу тогда оставлять?

Не ограничено.

Цитата ("angel_1987"):
Я в любой момент могу перейти на базовый тарифный план или только в начале месяца?

В любой момент.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Хорошо... а с базового на начальный, а потом опять на базовый?
Имею ввиду с интервалом в минуту...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Хорошо... а с базового на начальный, а потом опять на базовый?

Не знаю.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Не, ну меня интересует не функционал, а больше правовая оценка - я там ничего не нарушу?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Не, ну меня интересует не функционал, а больше правовая оценка - я там ничего не нарушу?

Правилами пока не запрещено, значит не нарушите.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Правилами пока не запрещено

Мне нравится это "пока" =)
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Мне нравится это "пока" =)


Закон обратной силы не имеет обычно. Если примут "потом", то за то, что будет сделано сейчас наказывать не будут. Обычно так.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Мне нравится это "Обычно так"...
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад

Оффтопик
Кстати вопрос не в тему. Те который еще не выбрали тарифный план. Они ведь еще отображается в каталоге. Сейчас там ~7500 из почьти 10000 что были. Но наверное не все эти 7,5 тыс оплачивали. Помню было написано в какой то теме что им дают время. Сколько они еще будет в каталоге?
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Мне нравится это "Обычно так"...

Я не юрист и тем более не могу говорить от имени сервиса. Так что только "мне кажется", "я где то слышал" и "обычно так". В общем можно надеяться, но последнее слова за представителями сервиса.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не ну однозначно, если Вы сейчас так сделаете, а потом введут правила, то Вас 100% не накажут за то, что было перед введением правил