Константин Д.
390 сообщений
#15 лет назад
Всем доброго времени суток.
Что-то не совсем понятна мне данная новость.
Как быть если, заказчика забанили, если он выбрал исполнителя и пропал??
Отзыв же не стребуешь просто так! Если бы была возможность удалять такие проекты с аккаунта было бы очень хорошо!

За ранее спасибо за ответы.
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#15 лет назад
Я тоже ничего не понял ...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Новость предназначена для пользователей, которые оплатили комиссию по проектам, не дожидаясь положительного отзыва от заказчика.
Если в оговоренный срок отзывы от заказчиков не будут опубликованы, комиссия будет возвращена на баланс пользователей, а рейтинг снижен на соответствующее число баллов.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Ну так бы и написали.

Я вот завис на этой фразе:
Цитата:
Перечень проектов (вакансий) доступен в разделе принятых предложений с пометкой "комиссия оплачена".


Знаю,что по паре проектов комиссия там оплачена, но пометки такой нет, так как она появляется после отзыва заказчика. Поэтому фраза совсем непонятна)
Дмитрий Т.
57 сообщений
#15 лет назад
А мне непонятна вот эта фраза:
Цитата:
Пользователям, оплатившим комиссию по проектам (вакансиям) с отсутствующими положительными отзывами со стороны заказчиков, отправлено
уведомление в сервисе.

Так это письмо и есть уведомление? Вроде у меня по всем проектам, где оплачена комиссия есть отзыв...
Артем С.
35 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Для продолжения работы в сервисе необходимо выполнить оплату комиссии.
Перечень проектов (вакансий) доступен в разделе аккаунта Предложения.

Вот оно что)))
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
Тоже получила подобное уведомление
У меня имеется единственная вакансия с оплаченной комиссией и без отзыва заказчика. При этом есть мой отрицательный отзыв и полное нежелание заказчика контактировать, поскольку он не рассчитался за выполненную работу. За что меня наказывать рейтингом?
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
А у меня просто мигало - новости сервиса. А проекты мои, где комиссия оплачена, а отзыва нет просто выделены зеленым.Остальные просто со значком закрыто. Дело в том, что многие заказчики просто исчезли с сервиса. Они были случайными. И искать их бессмысленно.
Виктор Косенко
283 сообщения
#15 лет назад
Трудная задача, пару раз попробовали просить клиентов оставить нам отзыв по работе, которую мы делали 1-3 года назад. Даже через аську было видно, какие у них большие недоумевающие глаза. Поэтому готовы принять возврат оплаты комиссии, как подарок на Новый год и Рождество.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Знаю,что по паре проектов комиссия там оплачена, но пометки такой нет, так как она появляется после отзыва заказчика. Поэтому фраза совсем непонятна)


В разделе "принятые" отображаются проекты, в которых Вы указаны исполнителем, но отсутствует отзыв.
Если по подобному проекту до нововведений Вы оплатили комиссию, это должно быть отражено соответствующей иконкой в графе "статус".




Цитата ("Ascold"):
Так это письмо и есть уведомление? Вроде у меня по всем проектам, где оплачена комиссия есть отзыв...




Цитата ("AnfisaY"):
У меня имеется единственная вакансия с оплаченной комиссией и без отзыва заказчика. При этом есть мой отрицательный отзыв и полное нежелание заказчика контактировать, поскольку он не рассчитался за выполненную работу. За что меня наказывать рейтингом?

Вы не должны были оплачивать комиссию по данному проекту. Комиссия будет возвращена. Рейтинг, соответственно, снижен.

Цитата ("Vinteger"):
Трудная задача, пару раз попробовали просить клиентов оставить нам отзыв по работе, которую мы делали 1-3 года назад. Даже через аську было видно, какие у них большие недоумевающие глаза. Поэтому готовы принять возврат оплаты комиссии, как подарок на Новый год и Рождество.

15.02.2009 - несколько поздно для подарков на Новый Год и Рождество.
Выполнить перерасчет для Вас в индивидуальном порядке ?
Константин Д.
390 сообщений
#15 лет назад
Кажется я понял что к чему по данной новости.
Weblancer, думаю тема может быть закрыта.