Анна Я.
3 сообщения
#10 лет назад
Добрый день. Я, наверное, тупой, помогите!)

Вот подаю я заявку на выполнение проекта. Нужно указать:
Итоговая стоимость выполнения проекта в USD.

И что туда написать, чтобы никто не обиделся, если проект большой, описан туманно, бюджета нет, и вообще ничего не понятно.
Цену за килознак? Или что. или как.

Тот же вопрос про сроки исполнения. как я могу их написать если ничего не понятно.
Вот.

Заранее спасибо за ответы
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Вот тут ответы есть
Анна Я.
3 сообщения
#10 лет назад
Это я видела.

Все равно непонятно.
Ульяна Г.
1461 сообщение
#10 лет назад
Yavorskaya, итоговая стоимость указывается только после обсуждений всех деталей сотрудничества с заказчиком. А когда вы подаете заявку, то в теле письма указываете приблизительную цену.
Почему кто-то должен обижаться?
Александр Г.
103 сообщения
#10 лет назад
Это показывает Ваши предпринимательские способности!
Ведь во фрилансе нужно быть и владельцем и директором и менеджером и работником и уборщиком.

Заинтересуйте заявкой, обсудите с заказчиком лично условия и назовите цену исходя Вашей жадности и желания заработать.
Александр Н.
440 сообщений
#10 лет назад
Yavorskaya, напишу, как поступаю я:
Проект 1. "Обработать фото" Нужно сделать белый фон на фотографиях. Работы много.
Примеры фотографий к проекту не приложены и конкретики никакой. В заявке даю ссылку на портфолио и цену от-- р/фото и прошу показать примеры для точной оценки работы.
Стоимость за весь проект и срок его выполнения не заполняю.

Проект 2. "Обработать фото" нужно обтравить объекты на фото на белый фон и сделать для них тень. Всего фотографий 200 штук. Примеры прикрепляю.
Иногда делаю тестовое фото (если не сложное), даю на него ссылку, на портфолио, указываю цену за 1 фото, за весь проект и срок выполнения. И заполняю стоимость и срок проекта
Анна Я.
3 сообщения
#10 лет назад
Вот теперь совсем все понятно. Спасибо, друзья! (Смахивает что то с ресниц)
Коваленко С.
1 сообщение
#10 лет назад
У меня тоже совсем простой вопрос, но видно, что-то я не могу понять. Меня выбрали на заказ. Как мне переслать заказчику работу? Где об этом можно почитать, в каком разделе помощи?
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
dartwader, Скорее всего - по почте...
Елена П.
553 сообщения
#10 лет назад
dartwader, если Вам заказчик не указал свой e-mail, напишите ему приватное сообщение и узнайте почту
Ульяна Г.
1461 сообщение
#10 лет назад
dartwader, вас официально выбрали исполнителем?