Виталий Холод
8 сообщений
#4 года назад
Последние время начало постоянно выкидывать с аккаунта, причем даже буквально оставив пк на пару часов возвращаюсь авторизации нет, хотя всегда ставлю галочку запомнить устройство, с других не каких не вхожу. 
Так же периодически сообщения не расшифровуются и в ставках прилетает непонятно что.

Это только у меня такие конкурсы, или еще кто то сталкивался? Можно как то вылечить? 
Оксана Т.
26 сообщений
#4 года назад
Infear, попробуйте очистить файлы cookie
Виталий С.
43 сообщения
#4 года назад
, более чем уверен, что это из-за включенного VPN.
Адиля О.
4 сообщения
#4 года назад
Я что-то не совсем поняла, теперь платным стало подавать заявки?
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
tukabayovaom, смотря куда. Уже много много лет в ряд категорий нужно покупать тарифный план.
Адиля О.
4 сообщения
#4 года назад
frig, наполнение сайта было вот только бесплатным. Уже платно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
tukabayovaom, просто вы использовали универсальные заявки, которые были вам выданы для ознакомления с сервисом, а теперь они закончились. 
Адиля О.
4 сообщения
#4 года назад
frig, спасибо за ответы!
Анастасия К.
1 сообщение
#4 года назад
Infear, у меня все то же самое. Меня выкидывает с сервиса каждую минуту. Не могу нормально настроить портфолию - с огромным трудом передвигаются изображения для смены места. Решила попробовать этот сервис, зарегистрировалась сегодня, но после всех этих приколов с сайтом что-то не особо хочется сюда заходить вообще. Надеюсь, это временно.
Валерий Ч.
1 сообщение
#4 года назад
Можно ли оплатить тарифный план, как и раньше Яндекс-деньгами?
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Riyoko, ваш браузер, похоже, не сохраняет куки по какой-то причине. Возможно какое-то расширение или антивирус себя так ведет. 
valtsch, в данный момент, к сожалению, нет. 
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Папку "приколы" закрыли... 
Что с сервисом?!
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Цитата (Pomornik):
Папку "приколы" закрыли... 
Что с сервисом?!