Юлия Л.
8 сообщений
#6 лет назад
Кто сталкивался с такой ситуацией. 
Работаешь по безопасной сделке, но по ходу работы понимаешь, что с этим заказчиком работать не получается. Что будет если я отменю сделку? Заказчик может оставить отзыв и будет ли это как то отображаться в моем профиле?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
При отмене сделки деньги вернутся заказчику. 
Если сделка проводится в рамках проекта, где вы выбраны исполнителем, то заказчик сможет оставить отзыв. Который, как и все остальные отзывы, будет отображаться в вашем профиле. 
Юлия Л.
8 сообщений
#6 лет назад
frig, Печально это
Спасибо за ответ
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Art_Lisichka, вы, как бы, заключили с заказчиком договор. И должны выполнить работу. Заказчик вам за эту работу должен заплатить деньги. 
Просто отдать деньги не всегда достаточно - заказчик же потратил время. 
Поговорите с заказчиком, возможно он пойдет вам навстречу. 
Юлия Л.
8 сообщений
#6 лет назад
Да, Вы правы. Выполнить работу я должна... это будет как то по взрослому что ли))
Спасибо за совет)
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Art_Lisichka, а еще у нас правила требуют указывать настоящие фамилию, имя и другие данные о себе. Это полезно, вторая сторона чувствует, что перед ней живой человек, а не персонаж. 

Все получится. Не со всеми заказчиками получается ровно, но такова селява.
Юлия Л.
8 сообщений
#6 лет назад
frig, а у меня практически все настоящее....в фамилии только не хватает три буквы. Так что я на 80% чесна перед заказчиком
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (Art_Lisichka):
в фамилии только не хватает три буквы
Не сложно узнать, чего там не хватает. 
Цитата (Art_Lisichka):
Так что я на 80% чесна перед заказчиком
Сильно вас привлекут заказчики, честные на 80%? 
Юлия Л.
8 сообщений
#6 лет назад
frig, нет, фамилия немного другая)
Смотря в чем...если заказчик скроет от меня свою фамилию я переживу) Но ситуации бывают разные.