Виктор Гаврилюк
7 сообщений
#6 лет назад
Здравствуйте! 

Зарегистрировался на сайте давно, около года назад, но начал активно ним пользоваться недельку назад. Только сейчас узнал что если расчет идет мимо сервиса, то платить комиссию 5% надо. Интересует собственно вопрос, что будет если не заплатить комиссию? 
Руслан Нецик
54 сообщения
#6 лет назад
Через пару дней ваш аккаунт заблокируют пока вы ее не оплатите 
Виктор Гаврилюк
7 сообщений
#6 лет назад
Жестко...
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Lionelll77, комиссию нужно платить с тех заказов, которые вы проводите через биржу. 
Если вы берете здесь заказ, но работаете мимо биржи, без выбора исполнителем, отзывов и последующей комиссии, то вы мало того, что правила нарушаете, так еще и лишаетесь возможности оставить заказчику отзыв. Плюс если вдруг заказчик вас обманет - разбираться никто не будет. 

В общем настоятельно рекомендую вам ознакомиться с правилами. Тут правила не просто для того, чтобы были, а их соблюдение реально убережет вас от множества проблем.
Виктор Гаврилюк
7 сообщений
#6 лет назад
Та я не против платить комиссию, просто удивлен такому, да и кто читает правила?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Lionelll77, чему удивлены? Взяли заказ - заплатили комиссию после выполнения. Что удивительного? 
Правила читают те, кто хочет уберечь себя от возможных проблем, а не собирать все грабли своим лбом. 
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Lionelll77):
да и кто читает правила?
Все, кто пришел работать с серьезными намерениями, а не просто поиграться :-)
Ну и да, они уберегают от многих проблем, потери времени и денег.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Lionelll77):
Жестко
просто удивлен такому
А платить на кассе в супермаркете за содержимое своей корзины вас не удивляет?
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#6 лет назад
Комиссия здесь - это пустяк.
Сервис этот очень хороший. Можно хотя бы в благодарность комиссию платить))

Другие биржи, как по мне, не удобны, да и у них тоже есть комиссия (часто больше, либо намного больше)
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Мне думается выстави даже копейку за заказ, независимо от суммы и то будут недовольные ))
Ребята, Вам когда деньги платят за работу это нормально. А когда Вы получаете заказчика благодаря ресурсу, в который тоже вложено неимоверно труда - это уже ненормально? Ну да, кто то должен трудиться на Вас бесплатно, это ведь так приятно. Наоборот нужно платить исправно комиссии - но в первую очередь не от того, что заблокируют аккаунт, а ради развития проекта и появления все более удобного сервиса и большего числа заказов.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#6 лет назад
RFusOlaXn, неправда. Не блокируют через пару дней, может через месяц.

Автору
Платила, плачу и буду платить. И вам советую. Что значит не платить?
А что будет, если вам за работу не будут платить зарплату?