Алексей В.
1 сообщение
#16 лет назад
Есть ли такая возможность?

Конкретно я бы хотел разместить русскую и английскую версию резюме. Если их объединить в одно в стиле "сначала по английски, потом по русски" будет слишком длинно - вряд ли кто будет такое читать.

P.S. Прощу прощения, если тема не нова - я в поиске такого не нашёл.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
К сожалению, подобная возможность не предусмотрена.
Некоторые пользователи в данном случае публикуют резюме последовательно.
 A.
120 сообщений
#16 лет назад
английскую версию резюме
простите, а нафига?
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Andreika"):
английскую версию резюме
простите, а нафига?

Если ты незнал - Тут бывают люди из-за бугра !
И иногда это очень удобно !
 A.
120 сообщений
#16 лет назад
Ну если эти люди из-за бугра специально приперлись на русскоязычный сайт и смогли пробраться наощупь через мегабайты кирилицы чтобы найти твое резюме, то не перетрудятся и по русски почитают )
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Andreika"):
ну если эти люди из-за бугра специально приперлись на русскоязычный сайт и смогли пробраться наощупь через мегабайты кирилицы чтобы найти твое резюме, то не перетрудятся и по русски почитают )

Зря смеёшся . я к прмеру работал с человеком из Германии !
И сюда никто непрётся , просто это 2 самый солидный сервис !!!
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Да ну и если уж на то пошло , Weblancer, Вы нехотите сделать 2 версии сайта - русскую и английскую
тогда сервис станет международным ! И соответсвенно заказчики из-за бугра = $$$$$
 A.
120 сообщений
#16 лет назад
Ну чет не нашел у тя проектов тут от немцоф.. значит вариант, что непонимающий по русски смог зарегицца тут и создать проект - фантастика
ну а если ты немца нашел в другом месте, то твое резюме не станет солиднее если оно размещено на "2 самый солидный сервис ".. или станет?
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Andreika"):
ну чет не нашел у тя проектов тут от немцоф.. значит вариант, что непонимающий по русски смог зарегицца тут и создать проект - фантастика
ну а если ты немца нашел в другом месте, то твое резюме не станет солиднее если оно размещено на "2 самый солидный сервис ".. или станет?

Я просто привёл тебе пример ! А ты тут прям такой супермен- а то , а сё !
не придирайся , и я тебе неговорил , что резюме станет солиднее
:P
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Между прочим резюме на английском говорит ещё и о том что исполнитель готов работать с ТЗ и фидбеками на английском. Хотя на практике это не всегда так.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team, Логично
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Здесь англичан нет. А если даже придут то не фига не поймут. Так что оставь только ррускую версию!
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Английская версия никому из Русских не нужна. Только можно похвастаться перед заказчиком в знании другого языка и все!
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("flashripper"):
Английская версия никому из Русских не нужна. Только можно похвастаться перед заказчиком в знании другого языка и все!
Я же объяснил, когда возникает необходимость этого знания, ну а насчет похвастаться, так для этого резюме и служит.
 A.
120 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team, ты же сам себе и объяснил, что на самом деле это ничего не значит.. пока в самом резюме об этом не будет прямо упомянуто.
а резюме на англиццком это стильно и модно.. тока тогда на русскую версию не размещают
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Немножко не так: Есть явная реклама а есть скрытая, которая часто действеннее.
Объясню на пальцах: Есть англоязычный проект, у человека с русским резюме заказчик поинтересуется знает ли исполнитель английский (ну и не забудь, что каждое заявление исполнителя серьезный заказчик будет проверять). А если у исполнителя есть грамотное резюме на английском, значит исполнитель либо его знает, либо у него есть хороший переводчик (а это уже заказчику без разницы и в проверке не нуждается.
Ну а наличие только английского резюме может быть воспронято русскими заказчиками как нежелание работать на внутренний рынок (такое тоже бывает).
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("flashripper"):
Здесь англичан нет. А если даже придут то не фига не поймут. Так что оставь только ррускую версию!

А тебя то какая разница ? просто не делай на английском и всё ! Никто , никого заставлять не будет !-_-
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
А кто нуждаеться тот разместит !
Weblancer, было б очень удобно !
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
Народ а кто мешает дублировать описания отдельных пунктов в портфолио на английском??? Я что- то не догнал тему...
"Это пупер сайт!
Тhis is a puper site!"