Наталья Р.
6 сообщений
#5 лет назад
Я здесь недавно. Подскажите, возможен ли "Безопасный платеж" на карту (например Сбербанка)?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
В данный момент нет. Но можно принять на Яндекс Деньги, дальше по стране должно быть все довольно просто с ними. 
Наталья Р.
6 сообщений
#5 лет назад
Очень жаль. Спасибо.
Василий С.
123 сообщения
#5 лет назад
Так можно Яндекс карту и получить. Получаете Яндекс.Деньги и платите в магазине картой или в банкомате снимаете наличные, всё как и с картой Сбербанка ...почти.
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
smls, можно подробнее? Сам хочу стать обладателем карты Яндекс.Денег.
Василий С.
123 сообщения
#5 лет назад
Chetkay_Truba, что именно интересует? Заходишь в раздел карт заказываешь карту, получаешь её по почте, дальше пользуешься как обычной картой. Деньги можно получать и на карту и на кошелёк ЯД, они всё равно в одном кошельке все оказываются. Карты бесконтактные, в самсунг пей и эпл пей добавляются.
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
smls, а почему "почти"?Цитата (smls):
как и с картой Сбербанка ...почти.
Василий С.
123 сообщения
#5 лет назад
С карты сбербанка без комиссии можно снять 150 тыс. в сутки (через их банкомат), а с карты Яндекса 10 тыс. в месяц. Но сейчас обычно много наличных и не требуется, почти везде картой платить можно. Ещё конечно и другие отличия есть по лимитам как и просто между разными картами даже одного банка.
Ислам И.
136 сообщений
#5 лет назад
Я тоже думаю заказать карту за 300 рублей на три года. Всё же выгоднее чем выводить на сбербанк.
Татьяна Б.
3 сообщения
#5 лет назад
А как же снять деньги с Яндекс кошелька? Он у меня только в компе.
Василий С.
123 сообщения
#5 лет назад
Перевести на любую карту (комиссия 3%) и снять с этой карты или заказать в том-же кошельке карту Яндекса и с неё снимать.