Александр С.
6 сообщений
#3 года назад
Привет всем! Перевел сумму из безопасного платежа на VISA карту в воскресенье, сейчас пятница и денюжки не поступили на карту номер карты не перепутал 100%, так-как на нашей любимой бирже номера карточек сохраняются и проставляются в нужное поле автоматически.
Написал в поддержку, говорят что сделали запрос в процессинг и после получения ответа уведомят меня дополнительным письмом.

И вопрос главнокомандующему , интересно почему нет раздела где можно посмотреть все операции о выводе денег из БС?
Олег Деримедведь
205 сообщений
#3 года назад
Alex_Sim, Недавно та же история, выводил деньги месяц, были проблемы с процессингом.  Поддержка вл на высоте, помогли все решить, но с этим процессингом нужно что-то делать. Сейчас клиент мне не может заапрувить платеж, снова какая-то беда. Я уже просто отказываюсь от БС т к без уверенности в этой услуге не могу замораживать средства на столько времени 
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
Всем привет.
Из-за недавних действий ЦБ РФ процессингу пришлось перестраиваться и переходить на другие банки.
Сейчас процессинг уже опять работает. Кое-где еще есть небольшие затыки, т.к. мы работаем со всем миром и поэтому система сложная.
Уже сейчас часть платежей выводятся моментально, а часть еще мы обрабатываем через отдельные запросы.
Но скоро все платежи во всех направлениях должны выводиться моментально автоматом.

Раздел по БС:
Бектур Нурланов
8 сообщений
#3 года назад
Заказчик не может завершить платеж , смс не приходит . Не знаете почему ? И как можно решить эту проблему ? Дедлайн уже близок а оплату не удается завершить , это ни как не повлияет на платеж ?
Александр С.
6 сообщений
#3 года назад
Weblancer, Спасибо за отклик! Система шикарная, нужно беречь и развивать ее! Лично я готов платить больше процентов лишь бы этот функционал остался и работал исправно!

Про этот раздел знаю, я говорил о разделе где выводились бы операции денежных переводов типа яндекс денег
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
Klaus_Adler, буквально полчаса назад обновили систему кодов подтверждения.
Пусть заказчик попробует сейчас. А если что-то не получается - всегда пишите в поддержку.
То, что я зашел на форум, это редкость
Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
Alex_Sim, а, понял.
Да истории выплат пока нет. Если действительно будет нужна, сделаем.
Александр С.
6 сообщений
#3 года назад
Weblancer, например когда переводишь сумму и не перечисляется, первая мысль это "блин может неверно указал номер карты" )) и идешь проверять, но негде в итоге смотреть время операции (когда звонишь в банк спрашивают) и номер карты.

P.S. Спасибо за вашу работу!