Евгений В.
92 сообщения
#5 лет назад
Добрый день

Кто сталкивался с безопасной сделкой. Можете подсказать.

Могу ли я работать по безопасной сделке если есть R кошелек, но владелец не я и аттестат формальный?
В случае спора не попаду ли я из за этого? Как я понимаю договор то придется подписывать своим именем.
Так же не могу найти нужно ли платить комиссию за безопасную сделку webmany или только 5% сервису weblancer?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Здравствуйте. Не помню там ограничений по кошелькам каких либо. 
Комиссии от webmoney только на переводы. Они стандартные. 
Дмитрий Б.
483 сообщения
#5 лет назад
Цитата (orchanin):
Могу ли я работать по безопасной сделке если есть R кошелек, но владелец не я и аттестат формальный?
Если Вы доверяете владельцу этого кошелька, можете его использовать на свой страх и риск. С нашей стороны таких ограничений нет.  Какой кошелек добавите на странице  и укажите при создании сделки, с того кошелька и будет списан залог, если Вы будете выступать в роли заказчика.
Если в роли исполнителя, соответственно, деньги будут зачислены на тот кошелек, который Вы укажете при акцепте сделки. 

P.S. В конкурсах можно использовать только WMZ кошелек.

Со стороны WebMoney Transfer есть ограничения по аттестатам: 


Цитата (orchanin):
В случае спора не попаду ли я из за этого?
Нет. 

Цитата (orchanin):
Так же не могу найти нужно ли платить комиссию за безопасную сделку webmany или только 5% сервису weblancer?
Стандартная комиссия WebMoney Transfer составляет 0,8% от суммы перевода. Других комиссий при создании сделки нет.
Исполнитель, в случае удачно завершенной сделки, оплачивает комиссию сервиса, которая составляет 5% от суммы сделки.
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Finance):
P.S. В конкурсах можно использовать только WMZ кошелек.
Это как то стало камнем преткновения для создания конкурса. Никак нельзя изменить условия проведения конкурса, чтобы пополнять счет для конкурса иными способами (банк карта например)?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
regado, это не так просто. Но мы работаем в этом направлении. 
Евгений В.
92 сообщения
#5 лет назад
Спасибо за ответы.
Татьяна В.
3 сообщения
#5 лет назад
Подскажите, если заказчик, который нашел меня здесь, не оплачивает работу уже 4 месяца,  что я могу сделать, чтобы хотя бы других обезопасить?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
tati_tatyna, оставьте отзыв в том заказе, где вы выбраны исполнителем. 
Алла Регент
2 сообщения
#5 лет назад
frig, а какие комиссии от Webmoney на перевод и где можно об этом почитать?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
allarehent, вот в сообщении Finance исчерпывающая информация. 
Ирина Яблокова
2 сообщения
#5 лет назад
tati_tatyna, у меня та же ситуация. Вы случайно не транскрибатором работали???