Елена В.
113 сообщений
#17 лет назад
С удивлением обнаружила, что весь мой рейтинг (а был 6.9) обнулился (( возможно, пересчет рейтинга - вещь хорошая, но что делать тем, кто увлекается баннерами (мне, например)? ВСЕ проекты в этом случае дешевые, т.е. шанса набрать рейтинг нет. Но ведь и баннер за 5$ можно сделать качественно, потратив на ео разработку (и на придумывание идеи) пару дней. Почему эта работа не достойна того, чтобы быть отмеченной? Заказчики ведь все равно видят, за какие проекты ты получаешь отзыв, но и отметят, что пусть такую мелочь (в денежном эквиваленте), как баннеры, ты делаешь хорошо.

обидно почему-то...пора аккаунт закрывать ((
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Lenok, если Вы увлекаетесь баннерами, укажите суммы в каждом из проектов, по которым у Вас есть отзывы, оплатите комиссию и в разделе каталога "Баннеры" Вы сможете занять вполне достойное место.



Качественные баннеры стоят дорого. Не $10 и не $30.
И люди, создающие подобные баннеры, явно это работой второго сорта не считают. Равно, как и мы.
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
А вот и у меня что-то рейтинг подупал...
Был 9.9...
За что? - в смысле за какие проекты. Баннеры я делаю ОТ $50 за штуку...
Елена В.
113 сообщений
#17 лет назад
К сожалению, гиф баннеры (а именно их я пока делаю за деньги) на этом форуме мало кто покупает дороже, чем 10 за баннер, так что суммы за проект будут низкими априори. И рейтинга на них не заработать по новой системе, к сожалению.

P.S. я тоже не считаю баннеры работой второго сорта, наверное, потому что занимаюсь этим сама, причем в качетве хобби просто жалко мн моих 6.9, абсолютно честно заработанных.
Олег Ч.
230 сообщений
#17 лет назад
Уже прочитал. Все ясно... Думаю...
Елена В.
113 сообщений
#17 лет назад
Вот, кстати, нашла фразу
Эквивалентом одного балла рейтинга является сумма $100.

У меня один из проектов, за который получен отзыв, был на 100. Почему же мне 1 не дали в рейтинг?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Lenok, пересмотрел все проекты, по которым у Вас есть отзывы.
Максимальная сумма, указанная в Ваших предложениях - $20.
Учитывалась именно сумма, заявленная в предложении.

Цитата:
У меня один из проектов, за который получен отзыв, был на 100. Почему же мне 1 не дали в рейтинг?

Вы можете это подтвердить, оплатив комиссию по данному проекту.
Елена В.
113 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Lenok,
Цитата:
У меня один из проектов, за который получен отзыв, был на 100. Почему же мне 1 не дали в рейтинг?

Вы можете это подтвердить, оплатив комиссию по данному проекту.


спасибо за ответ, но после рейтинга 6.9 получить за деньги 1.4 как-то грустно
и вообще, экономисты говорят, что в нестабильность вкладывать деньги нельзя . а кто теперь знает, какой пересчет и когда грядет.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Lenok
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Lenok, согласен с Вами.
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Lenok"):
Цитата ("Weblancer"):
Lenok,
Цитата:
У меня один из проектов, за который получен отзыв, был на 100. Почему же мне 1 не дали в рейтинг?

Вы можете это подтвердить, оплатив комиссию по данному проекту.


спасибо за ответ, но после рейтинга 6.9 получить за деньги 1.4 как-то грустно
и вообще, экономисты говорят, что в нестабильность вкладывать деньги нельзя . а кто теперь знает, какой пересчет и когда грядет.

Вон у Яндекса - стабильность максимум год. А в него ТАКИЕ деньги вкладывают:shok: